domingo, 25 de outubro de 202614:30 BRT
Bet365 odds de fechamento · a linha menor mostra a odd de abertura▼ caiu▲ subiu venceu
Resultado Final
Final 3–11 · Aris Salonika1.61Abriu em 1.80 ▼
X · Empate3.80Abriu em 3.30 ▲
2 · Atromitos Athinon5.50Abriu em 4.33 ▲
Handicap asiático
FT 3–1LinhaAris SalonikaAtromitos Athinon
-0.75
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
-0.5Abertura
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Total de Gols – Mais/Menos
4 golsLinhaMaisMenos
0.5
1.05Abriu em 1.07 ▼
11.00Abriu em 8.50 ▲
1.5
1.29Abriu em 1.33 ▼
3.50Abriu em 3.25 ▲
2.5Principal
1.90Abriu em 2.10 ▼
1.90Abriu em 1.70 ▲
3.5
3.25Abriu em 3.75 ▼
1.33Abriu em 1.25 ▲
4.5
6.50Abriu em 8.00 ▼
1.11Abriu em 1.08 ▲
5.5
15.00Abriu em 19.00 ▼
1.03Abriu em 1.02 ▲
6.5
29.00Abriu em 41.00 ▼
1.01Sem alteração
7.5
51.00Sem alteração
1.00Sem alteração
Ambas Marcam
Ambas marcaramSim1.91Abriu em 1.95 ▼
Não1.91Abriu em 1.80 ▲
Gols no 1º Tempo – Mais/Menos
1º T 3–1LinhaMaisMenos
1
1.82Abriu em 2.02 ▼
1.98Abriu em 1.77 ▲
Handicap asiático 1.º tempo
1º T 3–1LinhaAris SalonikaAtromitos Athinon
-0.25
1.77Abriu em 1.98 ▼
2.02Abriu em 1.82 ▲
Total de Escanteios – Mais/Menos
6 escanteiosLinhaMaisMenos
8.5
1.77Sem alteração
2.02Sem alteração
Escanteios 1.º tempo Mais/Menos
LinhaMaisMenos
4
1.85Abriu em 1.88 ▼
1.95Abriu em 1.93 ▲
Escanteios asiáticos
6 escanteiosLinhaAris SalonikaAtromitos Athinon
-2
1.85Sem alteração
1.95Sem alteração
Cartões Mais/Menos
5 cartõesLinhaMaisMenos
5Reembolso
1.80Sem alteração
2.00Sem alteração
6.5
1.98Sem alteração
1.82Sem alteração
Reembolso: o total ficou exatamente na linha, então as duas opções tiveram o valor apostado devolvido.
Abertura: apenas uma odd de abertura foi oferecida para esta linha.
Cartões asiáticos
5 cartõesLinhaAris SalonikaAtromitos Athinon
0.5
1.93Abriu em 2.00 ▼
1.88Abriu em 1.80 ▲
Estatísticas e análise
Estatísticas da partida
Aris SalonikaAtromitos Athinon
3Gols1
3Gols no 1º tempo1
5Escanteios1
2Cartões amarelos3
0Cartões vermelhos0
Como ler esta páginaMostrar
- Odds
- Odds decimais. Uma aposta de 10 com odd 2.50 retorna 25: 15 de lucro mais o valor apostado de volta.
- Abertura
- A primeira odd oferecida, normalmente dias antes do jogo.
- Odd de fechamento
- O número grande: a última odd antes do início da partida, geralmente a mais precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ a odd caiu: o mercado passou a considerar o resultado mais provável. ▲ a odd subiu: menos provável.
- Reembolso
- Em uma linha de número inteiro, se o total cair exatamente nela, o valor apostado é devolvido nos dois lados.
As odds são da Bet365. Todas as apostas são liquidadas com base no resultado dos 90 minutos.
Análise das odds
Bet365 · resultado final
Probabilidade de cada resultado no início da partida (sem a margem da casa)
58%Aris Salonika25%empate17%Atromitos Athinon
O favorito confirmou
Aris Salonika era favorito com odd 1.61 (58% de probabilidade implícita) e venceu.
O mercado se moveu a favor de Aris Salonika
A odd de Aris Salonika caiu de 1.80 para 1.61 antes do início da partida (10% menor), sinal de que o dinheiro ou as notícias o favoreceram.
Mais jogos de Greece Super League 1 nesse dia
Todos os jogos de Greece Super League 1 →domingo, 25 de outubro de 2026
Resultado Final
1X2
Gols 2.5
MaisMenos
Ambas Marcam
SimNão
25 de out.11:00FIM
Olympiacos5
Kalamata01.186.5015.00
1.482.60
2.101.67
11.18X6.50215.00+2.51.48-2.52.60
25 de out.13:00FIM
Volos NFC0
Panathinaikos110.005.251.29
1.502.50
1.951.80
110.00X5.2521.29+2.51.50-2.52.50
25 de out.15:00FIM
OFI Crete2
PAOK Salonika14.753.801.67
1.752.05
1.801.95
14.75X3.8021.67+2.51.75-2.52.05


