venerdì 31 luglio 202620:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 3–11 · Stade Payerne1.91Apertura 2.30 ▼
X · Pareggio3.70Apertura 3.60 ▲
2 · FC Monthey3.10Apertura 2.50 ▲
Handicap asiatico
FT 3–1LineaStade PayerneFC Monthey
-0.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–1LineaOverUnder
1.25
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–1LineaStade PayerneFC Monthey
-0.25
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Stade PayerneFC Monthey
3Gol1
1Gol nel 1° tempo1
5Calci d'angolo1
0Cartellini gialli0
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
47%Stade Payerne24%pareggio29%FC Monthey
La favorita ha rispettato il pronostico
Stade Payerne partiva con i favori del pronostico a 1.91 (probabilità implicita del 47%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Stade Payerne
Prima del calcio d'inizio la quota per Stade Payerne è scesa da 2.30 a 1.91 (17% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Europe Friendlies dello stesso giorno
Tutte le partite di Europe Friendlies →venerdì 31 luglio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
31 lug10:30FIN
Cordoba B2
Sevilla Atletico13.403.102.00
2.021.77
––
13.40X3.1022.00O 2.52.02U 2.51.77
31 lug10:30FIN
CD Alaves3
CD Castellon01.733.603.80
––
––
11.73X3.6023.80O 2.5–U 2.5–
31 lug11:00FIN
Amiens2
FC Chambly Oise02.003.703.00
––
––
12.00X3.7023.00O 2.5–U 2.5–
31 lug11:00FIN
Albacete Balompie1
Real Madrid Castilla21.803.603.50
1.821.98
––
11.80X3.6023.50O 2.51.82U 2.51.98
31 lug11:30FIN
Caen1
Dieppe11.503.605.75
1.802.00
––
11.50X3.6025.75O 2.51.80U 2.52.00
31 lug17:00FIN
Torres7
Alghero01.0221.0051.00
––
––
11.02X21.00251.00O 2.5–U 2.5–
31 lug17:00FIN
Wolfsburg3
Telstar11.484.105.25
––
––
11.48X4.1025.25O 2.5–U 2.5–
31 lug17:00FIN
Paris 13 Atletico1
US Lusitanos Saint-Maur01.803.603.50
1.901.90
––
11.80X3.6023.50O 2.51.90U 2.51.90
31 lug17:30FIN
Vis Pesaro1
Benevento25.503.901.50
––
––
15.50X3.9021.50O 2.5–U 2.5–
31 lug17:30FIN
SC Bastia2
Annecy23.503.501.83
2.001.80
––
13.50X3.5021.83O 2.52.00U 2.51.80
31 lug17:45FIN
Juve Stabia5
Ischia11.0413.0034.00
––
––
11.04X13.00234.00O 2.5–U 2.5–
31 lug18:00FIN
Amiens3
Red Star FC 9313.603.751.75
––
––
13.60X3.7521.75O 2.5–U 2.5–


