venerdì 13 marzo 202620:45 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 4–11 · St Patrick's Athletic1.60Apertura 1.75 ▼
X · Pareggio3.40Apertura 3.20 ▲
2 · Drogheda United5.75Apertura 4.75 ▲
Handicap asiatico
FT 4–1LineaSt Patrick's AthleticDrogheda United
-0.75
1.77Apertura 1.85 ▼
2.02Apertura 1.95 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1Rimborso
2.05Apertura 2.08 ▼
1.75Apertura 1.73 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaSt Patrick's AthleticDrogheda United
-0.25
1.75Apertura 1.80 ▼
2.05Apertura 2.00 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
4 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.82Apertura 1.85 ▼
1.98Apertura 1.95 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
St Patrick's AthleticDrogheda United
4Gol1
0Gol nel 1° tempo1
3Calci d'angolo1
1Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
57%St Patrick's Athletic27%pareggio16%Drogheda United
La favorita ha rispettato il pronostico
St Patrick's Athletic partiva con i favori del pronostico a 1.60 (probabilità implicita del 57%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso St Patrick's Athletic
Prima del calcio d'inizio la quota per St Patrick's Athletic è scesa da 1.75 a 1.60 (9% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
giugno 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Republic of Ireland Premier Division dello stesso giorno
Tutte le partite di Republic of Ireland Premier Division →venerdì 13 marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
13 mar20:45FIN
Bohemians Dublin1
Galway United01.573.505.50
1.951.85
––
11.57X3.5025.50O 2.51.95U 2.51.85
13 mar20:45FIN
Derry City1
Shelbourne22.153.103.20
––
––
12.15X3.1023.20O 2.5–U 2.5–
13 mar20:45FIN
Dundalk5
Waterford FC01.853.403.80
1.821.98
––
11.85X3.4023.80O 2.51.82U 2.51.98
13 mar21:00FIN
Sligo Rovers0
Shamrock Rovers26.253.601.53
1.951.85
––
16.25X3.6021.53O 2.51.95U 2.51.85


