venerdì 23 ottobre 202621:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 4–01 · Shamrock Rovers1.13Apertura 1.14 ▼
X · Pareggio7.00Nessuna variazione
2 · Sligo Rovers19.00Apertura 15.00 ▲
Handicap asiatico
FT 4–0LineaShamrock RoversSligo Rovers
-2.25
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Under/Over gol totali
4 golLineaOverUnder
0.5
1.02Nessuna variazione
19.00Apertura 21.00 ▼
1.5
1.14Apertura 1.13 ▲
5.50Apertura 6.00 ▼
2.5Principale
1.50Apertura 1.44 ▲
2.50Apertura 2.70 ▼
3.5
2.20Apertura 2.00 ▲
1.61Apertura 1.73 ▼
4.5
3.75Apertura 3.40 ▲
1.25Apertura 1.30 ▼
5.5
7.00Apertura 6.00 ▲
1.10Apertura 1.13 ▼
6.5
15.00Apertura 13.00 ▲
1.03Apertura 1.04 ▼
7.5
29.00Apertura 23.00 ▲
1.01Nessuna variazione
8.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
9.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì2.50Apertura 2.05 ▲
No1.50Apertura 1.70 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 2–0LineaOverUnder
1.25
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
1.5Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 2–0LineaShamrock RoversSligo Rovers
-1
2.02Apertura 1.98 ▲
1.77Apertura 1.82 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
7 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.98Apertura 1.93 ▲
1.82Apertura 1.88 ▼
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
1.95Apertura 1.90 ▲
1.85Apertura 1.90 ▼
Corner asiatici
7 calci d'angoloLineaShamrock RoversSligo Rovers
-5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
-4.5Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Shamrock RoversSligo Rovers
4Gol0
2Gol nel 1° tempo0
7Calci d'angolo0
1Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
82%Shamrock Rovers13%pareggio5%Sligo Rovers
La favorita ha rispettato il pronostico
Shamrock Rovers partiva con i favori del pronostico a 1.13 (probabilità implicita del 82%) e ha vinto.
Altre partite di Republic of Ireland Premier Division dello stesso giorno
Tutte le partite di Republic of Ireland Premier Division →venerdì 23 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
23 ott20:45FIN
Galway United0
St Patrick's Athletic04.503.751.67
1.672.15
1.702.05
14.50X3.7521.67O 2.51.67U 2.52.15
23 ott20:45FIN
Derry City2
Dundalk11.673.604.33
1.652.20
1.672.10
11.67X3.6024.33O 2.51.65U 2.52.20
23 ott20:45FIN
Waterford FC3
Drogheda United11.703.704.33
1.802.00
1.752.00
11.70X3.7024.33O 2.51.80U 2.52.00
23 ott20:45FIN
Bohemians Dublin0
Shelbourne11.613.804.50
1.702.10
1.752.00
11.61X3.8024.50O 2.51.70U 2.52.10


