giovedì 8 ottobre 202621:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 3–11 · Shamrock Rovers1.27Apertura 1.40 ▼
X · Pareggio5.00Apertura 4.20 ▲
2 · Drogheda United9.50Apertura 7.00 ▲
Handicap asiatico
FT 3–1LineaShamrock RoversDrogheda United
-1.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
-1.25Apertura
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
4 golLineaOverUnder
0.5
1.03Apertura 1.04 ▼
15.00Apertura 12.00 ▲
1.5
1.18Apertura 1.22 ▼
4.50Apertura 4.00 ▲
2.5Principale
1.61Apertura 1.73 ▼
2.25Apertura 2.08 ▲
3.5
2.50Apertura 2.75 ▼
1.50Apertura 1.40 ▲
4.5
4.50Apertura 5.50 ▼
1.18Apertura 1.14 ▲
5.5
10.00Apertura 11.00 ▼
1.06Apertura 1.05 ▲
6.5
19.00Apertura 23.00 ▼
1.02Apertura 1.01 ▲
7.5
41.00Apertura 51.00 ▼
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì2.00Apertura 1.95 ▲
No1.75Apertura 1.80 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 3–0LineaOverUnder
1.25
2.00Apertura 2.10 ▼
1.80Apertura 1.70 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 3–0LineaShamrock RoversDrogheda United
-0.5
1.80Apertura 1.93 ▼
2.00Apertura 1.88 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
9Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
9.5
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.88Apertura 2.05 ▼
1.93Apertura 1.75 ▲
Corner asiatici
10 calci d'angoloLineaShamrock RoversDrogheda United
-3
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
-2.5Apertura
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Shamrock RoversDrogheda United
3Gol1
3Gol nel 1° tempo0
6Calci d'angolo4
3Cartellini gialli0
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
72%Shamrock Rovers18%pareggio10%Drogheda United
La favorita ha rispettato il pronostico
Shamrock Rovers partiva con i favori del pronostico a 1.27 (probabilità implicita del 72%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Shamrock Rovers
Prima del calcio d'inizio la quota per Shamrock Rovers è scesa da 1.40 a 1.27 (9% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Shamrock Rovers vs Drogheda United: tutti i precedenti →luglio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
maggio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo


