domenica 25 ottobre 202606:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–21 · Seongnam FC4.75Apertura 4.50 ▲
X · Pareggio3.60Apertura 3.50 ▲
2 · Suwon Bluewings1.60Apertura 1.61 ▼
Handicap asiatico
FT 0–2LineaSeongnam FCSuwon Bluewings
0.75
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.04Nessuna variazione
13.00Apertura 12.00 ▲
1.5
1.22Apertura 1.25 ▼
4.00Apertura 3.75 ▲
2.5Principale
1.75Apertura 1.80 ▼
2.05Apertura 2.00 ▲
3.5
2.75Apertura 3.00 ▼
1.40Apertura 1.36 ▲
4.5
5.50Apertura 6.00 ▼
1.14Apertura 1.13 ▲
5.5
11.00Apertura 13.00 ▼
1.05Apertura 1.04 ▲
6.5
23.00Apertura 26.00 ▼
1.01Nessuna variazione
7.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.73Apertura 1.80 ▼
No2.00Apertura 1.91 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1Rimborso
1.70Apertura 1.75 ▼
2.10Apertura 2.05 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaSeongnam FCSuwon Bluewings
0.25
2.02Apertura 2.00 ▲
1.77Apertura 1.80 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
6 calci d'angoloLineaOverUnder
8.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Seongnam FCSuwon Bluewings
0Gol2
0Gol nel 1° tempo1
2Calci d'angolo4
2Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
19%Seongnam FC25%pareggio56%Suwon Bluewings
La favorita ha rispettato il pronostico
Suwon Bluewings partiva con i favori del pronostico a 1.60 (probabilità implicita del 56%) e ha vinto.
Altre partite di South Korea K League 2 dello stesso giorno
Tutte le partite di South Korea K League 2 →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott06:00FIN
Busan I Park3
Gyeongnam FC11.903.253.50
2.051.75
1.831.83
11.90X3.2523.50O 2.52.05U 2.51.75
25 ott06:00FIN
Suwon FC0
Chungnam Asan FC11.753.603.90
1.732.08
1.672.10
11.75X3.6023.90O 2.51.73U 2.52.08
25 ott08:30Live
Chungbuk Cheongju0
Yongin FC12.203.102.88
1.951.85
1.732.00
12.20X3.1022.88O 2.51.95U 2.51.85
25 ott08:30Live
Paju Frontier FC1
Hwaseong FC14.503.701.60
1.802.00
1.831.83
14.50X3.7021.60O 2.51.80U 2.52.00
25 ott08:30Live
Cheonan City3
Ansan Greeners FC11.833.403.60
1.851.95
1.732.00
11.83X3.4023.60O 2.51.85U 2.51.95


