sabato 17 ottobre 202615:30 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–11 · Schalke2.80Apertura 2.60 ▲
X · Pareggio3.50Nessuna variazione
2 · Mainz2.45Nessuna variazione
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
1.5
1.20Nessuna variazione
4.50Nessuna variazione
2.5Principale
1.67Apertura 1.61 ▲
2.20Apertura 2.30 ▼
3.5
2.50Apertura 2.63 ▼
1.53Apertura 1.50 ▲
4.5
4.50Nessuna variazione
1.20Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.57Nessuna variazione
No2.25Nessuna variazione
Under/Over calci d'angolo totali
5 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
SchalkeMainz
0Gol1
0Gol nel 1° tempo1
4Calci d'angolo1
0Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
34%Schalke27%pareggio39%Mainz
La favorita ha rispettato il pronostico
Mainz partiva con i favori del pronostico a 2.45 (probabilità implicita del 39%) e ha vinto.
Altre partite di Bundesliga dello stesso giorno
Tutte le partite di Bundesliga →sabato 17 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
17 ott15:30FIN
Union Berlin0
Borussia Dortmund0–––
––
––
1–X–2–O 2.5–U 2.5–
17 ott15:30FIN
Elversberg4
Augsburg3–––
––
––
1–X–2–O 2.5–U 2.5–
17 ott15:30FIN
Hamburg1
VfB Stuttgart04.204.331.70
1.403.00
1.402.75
14.20X4.3321.70O 2.51.40U 2.53.00
17 ott15:30FIN
Werder Bremen2
Paderborn21.654.504.75
1.502.63
1.532.38
11.65X4.5024.75O 2.51.50U 2.52.63
17 ott18:30Live
Bayern Munich2
RB Leipzig0–––
––
––
1–X–2–O 2.5–U 2.5–


