sabato 14 marzo 202620:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–21 · RFC Seraing2.30Apertura 2.45 ▼
X · Pareggio3.30Nessuna variazione
2 · Genk II2.60Apertura 2.45 ▲
Handicap asiatico
FT 2–2LineaRFC SeraingGenk II
0Rimborso
1.80Apertura 1.88 ▼
2.00Apertura 1.93 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–2LineaOverUnder
1
1.70Nessuna variazione
2.10Nessuna variazione
1.25Apertura
2.10Nessuna variazione
1.70Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–2LineaRFC SeraingGenk II
0
1.75Apertura 1.88 ▼
2.05Apertura 1.93 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
9
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
RFC SeraingGenk II
2Gol2
0Gol nel 1° tempo2
7Calci d'angolo3
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
39%RFC Seraing27%pareggio34%Genk II
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.30, una probabilità del 27% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso RFC Seraing
Prima del calcio d'inizio la quota per RFC Seraing è scesa da 2.45 a 2.30 (6% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
RFC Seraing vs Genk II: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Belgium First Division B dello stesso giorno
Tutte le partite di Belgium First Division B →sabato 14 marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo








