sabato 8 agosto 202620:45 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–11 · Pau2.60Apertura 2.30 ▲
X · Pareggio3.40Nessuna variazione
2 · Annecy2.40Apertura 2.75 ▼
Handicap asiatico
FT 0–1LineaPauAnnecy
-0.25Apertura
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
0
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
2.5Principale
1.85Apertura 1.90 ▼
1.95Apertura 1.90 ▲
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.80Apertura 1.73 ▲
No1.91Apertura 2.00 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1Rimborso
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaPauAnnecy
0
1.95Apertura 1.77 ▲
1.85Apertura 2.02 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
9
1.98Apertura 2.00 ▼
1.82Apertura 1.80 ▲
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.85Apertura 1.88 ▼
1.95Apertura 1.93 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
PauAnnecy
0Gol1
0Gol nel 1° tempo1
6Calci d'angolo4
3Cartellini gialli0
0Cartellini rossi1
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
35%Pau27%pareggio38%Annecy
La favorita ha rispettato il pronostico
Annecy partiva con i favori del pronostico a 2.40 (probabilità implicita del 38%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Annecy
Prima del calcio d'inizio la quota per Annecy è scesa da 2.75 a 2.40 (13% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Pau vs Annecy: tutti i precedenti →aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di France Ligue 2 dello stesso giorno
Tutte le partite di France Ligue 2 →sabato 8 agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
8 ago20:45FIN
Metz2
Guingamp12.003.403.30
1.981.82
1.801.91
12.00X3.4023.30O 2.51.98U 2.51.82
8 ago20:45FIN
Nantes0
Red Star FC 9311.703.504.75
2.001.80
1.911.80
11.70X3.5024.75O 2.52.00U 2.51.80
8 ago20:45FIN
Montpellier1
Dijon11.833.304.10
––
1.911.80
11.83X3.3024.10O 2.5–U 2.5–
8 ago20:45FIN
Clermont Foot0
Reims03.903.401.83
2.001.80
1.911.80
13.90X3.4021.83O 2.52.00U 2.51.80
8 ago20:45FIN
Dunkerque4
Grenoble21.903.403.70
2.001.80
1.801.91
11.90X3.4023.70O 2.52.00U 2.51.80
8 ago20:45FIN
Rodez3
Laval11.953.303.50
1.951.85
1.801.91
11.95X3.3023.50O 2.51.95U 2.51.85
8 ago20:45FIN
Boulogne0
Nancy02.503.202.70
––
1.911.80
12.50X3.2022.70O 2.5–U 2.5–
8 ago20:45FIN
Sochaux0
St Etienne33.703.401.90
2.001.80
1.831.83
13.70X3.4021.90O 2.52.00U 2.51.80


