giovedì 22 ottobre 202605:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–21 · Pachuca3.20Apertura 2.80 ▲
X · Pareggio3.60Apertura 3.50 ▲
2 · Cruz Azul2.15Apertura 2.30 ▼
Handicap asiatico
FT 1–2LineaPachucaCruz Azul
0.25
1.98Apertura 1.77 ▲
1.82Apertura 2.02 ▼
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
0.5
1.03Apertura 1.04 ▼
15.00Apertura 13.00 ▲
1.5
1.17Apertura 1.22 ▼
5.00Apertura 4.00 ▲
2.5Principale
1.57Apertura 1.70 ▼
2.35Apertura 2.10 ▲
3.5
2.25Apertura 2.63 ▼
1.57Apertura 1.44 ▲
4.5
4.00Apertura 5.00 ▼
1.22Apertura 1.17 ▲
5.5
8.00Apertura 11.00 ▼
1.08Apertura 1.05 ▲
6.5
17.00Apertura 21.00 ▼
1.02Apertura 1.01 ▲
7.5
29.00Apertura 41.00 ▼
1.01Nessuna variazione
Goal/No Goal
Entrambe a segnoSì1.50Apertura 1.61 ▼
No2.50Apertura 2.20 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–1LineaOverUnder
1.25
1.93Apertura 2.10 ▼
1.88Apertura 1.70 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–1LineaPachucaCruz Azul
0Rimborso
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
0.25
1.70Nessuna variazione
2.10Nessuna variazione
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
8 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.82Apertura 1.95 ▼
1.98Apertura 1.85 ▲
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Corner asiatici
8 calci d'angoloLineaPachucaCruz Azul
0.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
8 cartelliniLineaOverUnder
5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Cartellini asiatici
8 cartelliniLineaPachucaCruz Azul
0
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
PachucaCruz Azul
1Gol2
1Gol nel 1° tempo1
0Calci d'angolo8
5Cartellini gialli3
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
30%Pachuca26%pareggio44%Cruz Azul
La favorita ha rispettato il pronostico
Cruz Azul partiva con i favori del pronostico a 2.15 (probabilità implicita del 44%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Cruz Azul
Prima del calcio d'inizio la quota per Cruz Azul è scesa da 2.30 a 2.15 (7% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Mexico Liga MX dello stesso giorno
Tutte le partite di Mexico Liga MX →giovedì 22 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
22 ott03:00FIN
Puebla1
Monterrey43.803.601.91
1.802.00
1.702.05
13.80X3.6021.91O 2.51.80U 2.52.00
22 ott03:00FIN
Toluca2
Tijuana21.139.5015.00
1.224.20
1.801.95
11.13X9.50215.00O 2.51.22U 2.54.20
22 ott03:00FIN
Atlas2
Club America53.203.402.20
1.672.15
1.532.38
13.20X3.4022.20O 2.51.67U 2.52.15
22 ott05:10FIN
Santos Laguna2
Unam Pumas02.203.603.20
1.602.30
1.502.50
12.20X3.6023.20O 2.51.60U 2.52.30


