sabato 10 ottobre 202620:45 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Lorient3.50Apertura 2.63 ▲
X · Pareggio3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Paris FC2.10Apertura 2.50 ▼
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
1.5
1.30Apertura 1.29 ▲
3.50Apertura 3.75 ▼
2.5Principale
1.91Nessuna variazione
1.91Nessuna variazione
3.5
3.40Apertura 3.20 ▲
1.33Apertura 1.36 ▼
4.5
6.50Apertura 6.00 ▲
1.11Apertura 1.13 ▼
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.75Apertura 1.67 ▲
No2.00Apertura 2.10 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1
1.85Apertura 1.77 ▲
1.95Apertura 2.02 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
12 calci d'angoloLineaOverUnder
9
1.93Apertura 1.85 ▲
1.88Apertura 1.95 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
LorientParis FC
1Gol0
0Gol nel 1° tempo0
3Calci d'angolo9
1Cartellini gialli4
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
27%Lorient27%pareggio45%Paris FC
Sorpresa
Lorient ha vinto a quota 3.50. Per il mercato aveva solo il 27% di probabilità.
Il mercato si è spostato verso Paris FC
Prima del calcio d'inizio la quota per Paris FC è scesa da 2.50 a 2.10 (16% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Ligue 1 dello stesso giorno
Tutte le partite di Ligue 1 →sabato 10 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
10 ott17:15FIN
Lille1
Le Havre01.484.506.50
1.612.30
1.752.00
11.48X4.5026.50O 2.51.61U 2.52.30
10 ott20:45FIN
PSG3
Le Mans11.149.5015.00
1.293.75
1.801.95
11.14X9.50215.00O 2.51.29U 2.53.75
10 ott20:45FIN
Monaco2
Toulouse21.604.105.25
1.532.50
1.572.25
11.60X4.1025.25O 2.51.53U 2.52.50
10 ott20:45FIN
Brest5
Angers11.833.754.20
1.672.20
1.572.25
11.83X3.7524.20O 2.51.67U 2.52.20


