domenica 25 ottobre 202615:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–01 · Liverpool1.95Apertura 1.83 ▲
X · Pareggio3.90Apertura 3.75 ▲
2 · Brighton3.60Apertura 3.75 ▼
Handicap asiatico
FT 2–0LineaLiverpoolBrighton
-0.5
1.95Apertura 1.85 ▲
1.90Apertura 2.00 ▼
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.02Nessuna variazione
17.00Nessuna variazione
1.5
1.17Nessuna variazione
5.00Nessuna variazione
2.5Principale
1.61Apertura 1.57 ▲
2.30Apertura 2.38 ▼
3.5
2.38Apertura 2.50 ▼
1.57Apertura 1.53 ▲
4.5
4.33Nessuna variazione
1.22Nessuna variazione
5.5
8.00Nessuna variazione
1.08Nessuna variazione
6.5
17.00Nessuna variazione
1.02Nessuna variazione
7.5
29.00Nessuna variazione
1.01Nessuna variazione
8.5Apertura
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.53Apertura 1.57 ▼
No2.38Apertura 2.25 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 2–0LineaOverUnder
1.25
1.93Apertura 1.98 ▼
1.88Apertura 1.82 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 2–0LineaLiverpoolBrighton
-0.25
2.02Apertura 1.95 ▲
1.77Apertura 1.85 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
6 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Corner asiatici
6 calci d'angoloLineaLiverpoolBrighton
-1.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
2 cartelliniLineaOverUnder
4
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Cartellini asiatici
2 cartelliniLineaLiverpoolBrighton
0.5
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
LiverpoolBrighton
2Gol0
2Gol nel 1° tempo0
4Calci d'angolo2
0Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
49%Liverpool24%pareggio27%Brighton
La favorita ha rispettato il pronostico
Liverpool partiva con i favori del pronostico a 1.95 (probabilità implicita del 49%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso Brighton
Prima del calcio d'inizio la quota per Brighton è scesa da 3.75 a 3.60 (4% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Premier League dello stesso giorno
Tutte le partite di Premier League →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott15:00FIN
Crystal Palace0
Newcastle22.603.502.70
1.732.10
1.572.25
12.60X3.5022.70O 2.51.73U 2.52.10
25 ott15:00FIN
Man Utd0
Bournemouth32.383.502.90
1.802.00
1.612.20
12.38X3.5022.90O 2.51.80U 2.52.00
25 ott15:00FIN
Hull1
Brentford14.754.101.67
1.672.20
1.672.10
14.75X4.1021.67O 2.51.67U 2.52.20
25 ott17:30FIN
Sunderland0
Leeds02.633.102.80
2.201.67
1.801.95
12.63X3.1022.80O 2.52.20U 2.51.67


