BetArchives
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente

Esito finale

Finale 1–2
1 · KFCO Beerschot Wilrijk1.75Apertura 1.53 ▲
X · Pareggio3.50Apertura 3.70 ▼
2 · Gent II3.80Apertura 5.00 ▼

Handicap asiatico

FT 1–2
LineaKFCO Beerschot WilrijkGent II
-1Apertura
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
-0.75
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione

Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.

Under/Over gol 1° tempo

1° tempo 0–0
LineaOverUnder
1.25
2.08Apertura 2.05 ▲
1.73Apertura 1.75 ▼

Handicap asiatico 1° tempo

1° tempo 0–0
LineaKFCO Beerschot WilrijkGent II
-0.5Apertura
2.08Nessuna variazione
1.73Nessuna variazione
-0.25
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione

Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.

Under/Over calci d'angolo totali

8 calci d'angolo
LineaOverUnder
10
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione

Corner 1° tempo Over/Under

LineaOverUnder
4.5
1.90Apertura 1.88 ▲
1.90Apertura 1.93 ▼

Statistiche e analisi

Statistiche della partita

KFCO Beerschot WilrijkGent II
1Gol2
0Gol nel 1° tempo0
6Calci d'angolo2
3Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
Quote
Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
Apertura
La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
Quota di chiusura
Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
▼ / ▲
▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
Rimborso
Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.

Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.

Analisi delle quote

Bet365 · esito finale

Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)

51%26%23%

Sorpresa

Gent II ha vinto a quota 3.80. Per il mercato aveva solo il 23% di probabilità.

Il mercato si è spostato verso Gent II

Prima del calcio d'inizio la quota per Gent II è scesa da 5.00 a 3.80 (24% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.

Altre partite di Belgium First Division B dello stesso giorno

Tutte le partite di Belgium First Division B →