mercoledì 15 aprile 202616:58 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 0–01 · Hanacka Slavia Kromeriz1.73Apertura 2.00 ▼
X · Pareggio3.40Apertura 3.25 ▲
2 · SK Prostejov4.10Apertura 3.25 ▲
Handicap asiatico
FT 0–0LineaHanacka Slavia KromerizSK Prostejov
-0.75
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Under/Over gol totali
0 golLineaOverUnder
2.5Principale
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–0LineaOverUnder
1
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–0LineaHanacka Slavia KromerizSK Prostejov
-0.25
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Under/Over calci d'angolo totali
7 calci d'angoloLineaOverUnder
9.5
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Hanacka Slavia KromerizSK Prostejov
0Gol0
0Gol nel 1° tempo0
3Calci d'angolo4
0Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
52%Hanacka Slavia Kromeriz26%pareggio22%SK Prostejov
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.40, una probabilità del 26% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso Hanacka Slavia Kromeriz
Prima del calcio d'inizio la quota per Hanacka Slavia Kromeriz è scesa da 2.00 a 1.73 (14% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
agosto 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Czechia 2. Liga dello stesso giorno
Tutte le partite di Czechia 2. Liga →mercoledì 15 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
15 apr16:58FIN
Sparta Prague B1
SK Artis Brno35.004.201.48
––
––
15.00X4.2021.48O 2.5–U 2.5–
15 apr16:58FIN
Banik Ostrava B2
Opava02.703.302.25
1.802.00
––
12.70X3.3022.25O 2.51.80U 2.52.00
15 apr16:58FIN
Slavia Prague B1
Vysocina Jihlava02.103.402.88
––
––
12.10X3.4022.88O 2.5–U 2.5–
15 apr17:57FIN
FC Silon Taborsko1
Ceske Budejovice01.503.605.50
1.802.00
––
11.50X3.6025.50O 2.51.80U 2.52.00
15 apr17:57FIN
FC Sellier & Bellot Vlasim0
FK Pribram01.903.403.50
1.851.95
––
11.90X3.4023.50O 2.51.85U 2.51.95
15 apr17:57FIN
FC Brno1
Viktoria Zizkov01.275.009.00
––
––
11.27X5.0029.00O 2.5–U 2.5–
15 apr17:57FIN
FK Usti nad Labem1
MFK Chrudim01.574.204.33
––
––
11.57X4.2024.33O 2.5–U 2.5–


