domenica 25 ottobre 202615:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Genoa2.05Nessuna variazione
X · Pareggio3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Venezia3.50Apertura 3.30 ▲
Handicap asiatico
FT 1–0LineaGenoaVenezia
-0.25
1.80Apertura 1.82 ▼
2.05Apertura 2.02 ▲
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
0.5
1.05Nessuna variazione
11.00Nessuna variazione
1.5
1.29Nessuna variazione
3.75Nessuna variazione
2.5Principale
1.91Nessuna variazione
1.91Nessuna variazione
3.5
3.20Apertura 3.40 ▼
1.36Apertura 1.33 ▲
4.5
6.00Nessuna variazione
1.13Nessuna variazione
5.5
13.00Nessuna variazione
1.04Nessuna variazione
6.5
23.00Apertura 26.00 ▼
1.01Nessuna variazione
7.5
51.00Nessuna variazione
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.70Apertura 1.75 ▼
No2.05Apertura 2.00 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1Rimborso
1.77Apertura 1.82 ▼
2.02Apertura 1.98 ▲
Rimborso: il totale è caduto esattamente sulla linea, quindi entrambe le giocate sono state rimborsate.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaGenoaVenezia
-0.25
2.10Apertura 2.15 ▼
1.70Apertura 1.68 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
12 calci d'angoloLineaOverUnder
9
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Corner asiatici
12 calci d'angoloLineaGenoaVenezia
-0.5
1.80Apertura 1.95 ▼
2.00Apertura 1.85 ▲
Cartellini Over/Under
1 cartellinoLineaOverUnder
4
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
4.5Apertura
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini asiatici
1 cartellinoLineaGenoaVenezia
1
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
GenoaVenezia
1Gol0
1Gol nel 1° tempo0
2Calci d'angolo10
1Cartellini gialli0
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
46%Genoa27%pareggio27%Venezia
La favorita ha rispettato il pronostico
Genoa partiva con i favori del pronostico a 2.05 (probabilità implicita del 46%) e ha vinto.
Altre partite di Serie A dello stesso giorno
Tutte le partite di Serie A →domenica 25 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
25 ott12:30FIN
Inter Milan2
Fiorentina11.385.256.50
1.363.20
1.532.38
11.38X5.2526.50O 2.51.36U 2.53.20
25 ott15:00FIN
Atalanta4
Frosinone41.914.333.30
1.333.40
1.333.25
11.91X4.3323.30O 2.51.33U 2.53.40
25 ott18:00FIN
Lecce0
Juventus27.004.201.48
1.802.00
1.951.80
17.00X4.2021.48O 2.51.80U 2.52.00
25 ott20:45FIN
Udinese0
AC Milan24.753.701.73
1.911.91
1.801.95
14.75X3.7021.73O 2.51.91U 2.51.91


