mercoledì 28 ottobre 202620:45 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–01 · Genoa5.75Apertura 5.50 ▲
X · Pareggio3.40Apertura 3.60 ▼
2 · Juventus1.70Apertura 1.65 ▲
Handicap asiatico
FT 2–0LineaGenoaJuventus
0.5
2.05Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
0.75Apertura
2.00Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
2 golLineaOverUnder
0.5
1.10Apertura 1.07 ▲
7.00Apertura 9.00 ▼
1.5
1.44Apertura 1.33 ▲
2.75Apertura 3.40 ▼
2.5Principale
2.50Apertura 2.10 ▲
1.53Apertura 1.73 ▼
3.5
4.50Apertura 3.75 ▲
1.20Apertura 1.29 ▼
4.5
10.00Apertura 7.00 ▲
1.06Apertura 1.10 ▼
5.5
21.00Apertura 15.00 ▲
1.01Apertura 1.03 ▼
6.5
41.00Apertura 29.00 ▲
1.00Nessuna variazione
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì2.20Apertura 2.00 ▲
No1.61Apertura 1.75 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 2–0LineaOverUnder
0.75
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
1Apertura
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 2–0LineaGenoaJuventus
0.25
1.85Apertura 2.00 ▼
1.95Apertura 1.80 ▲
Under/Over calci d'angolo totali
15 calci d'angoloLineaOverUnder
9
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4
1.82Apertura 1.80 ▲
1.98Apertura 2.00 ▼
Corner asiatici
15 calci d'angoloLineaGenoaJuventus
2
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Cartellini Over/Under
1 cartellinoLineaOverUnder
3
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
3.5Apertura
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini asiatici
1 cartellinoLineaGenoaJuventus
0
1.77Nessuna variazione
2.02Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
GenoaJuventus
2Gol0
2Gol nel 1° tempo0
6Calci d'angolo9
0Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
16%Genoa28%pareggio56%Juventus
Sorpresa
Genoa ha vinto a quota 5.75. Per il mercato aveva solo il 16% di probabilità.
Il mercato si è spostato verso il pareggio
Prima del calcio d'inizio la quota per il pareggio è scesa da 3.60 a 3.40 (6% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Serie A dello stesso giorno
Tutte le partite di Serie A →mercoledì 28 ottobre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
28 ott18:30FIN
Venezia0
Inter Milan27.005.001.40
1.403.00
1.612.20
17.00X5.0021.40O 2.51.40U 2.53.00
28 ott18:30FIN
Parma0
Udinese03.003.202.40
2.001.80
1.752.00
13.00X3.2022.40O 2.52.00U 2.51.80
28 ott18:30FIN
AC Milan2
Bologna41.673.605.50
2.001.80
2.001.75
11.67X3.6025.50O 2.52.00U 2.51.80
28 ott20:45FIN
Monza1
Napoli45.254.331.57
1.572.38
1.672.10
15.25X4.3321.57O 2.51.57U 2.52.38


