venerdì 3 aprile 202618:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–21 · First Vienna FC 18941.85Apertura 1.73 ▲
X · Pareggio3.50Nessuna variazione
2 · SV Kapfenberg4.00Apertura 4.50 ▼
Handicap asiatico
FT 1–2LineaFirst Vienna FC 1894SV Kapfenberg
-0.75Apertura
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione
-0.5
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol totali
3 golLineaOverUnder
2.5Principale
1.90Apertura 1.88 ▲
1.90Apertura 1.93 ▼
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–2LineaOverUnder
1
1.82Apertura 1.80 ▲
1.98Apertura 2.00 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–2LineaFirst Vienna FC 1894SV Kapfenberg
-0.25
2.00Apertura 1.90 ▲
1.80Apertura 1.90 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
8 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
2.00Nessuna variazione
1.80Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
First Vienna FC 1894SV Kapfenberg
1Gol2
0Gol nel 1° tempo2
7Calci d'angolo1
3Cartellini gialli0
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
50%First Vienna FC 189427%pareggio23%SV Kapfenberg
Sorpresa
SV Kapfenberg ha vinto a quota 4.00. Per il mercato aveva solo il 23% di probabilità.
Il mercato si è spostato verso SV Kapfenberg
Prima del calcio d'inizio la quota per SV Kapfenberg è scesa da 4.50 a 4.00 (11% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Austria 2. Liga dello stesso giorno
Tutte le partite di Austria 2. Liga →venerdì 3 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
3 apr18:00FIN
Hertha Wels1
Austria Klagenfurt21.853.803.75
2.001.80
––
11.85X3.8023.75O 2.52.00U 2.51.80
3 apr18:00FIN
Rapid Vienna II0
Floridsdorfer AC24.503.801.73
1.931.88
––
14.50X3.8021.73O 2.51.93U 2.51.88
3 apr18:00FIN
SK Sturm Graz II0
St Polten13.903.801.80
––
––
13.90X3.8021.80O 2.5–U 2.5–
3 apr18:00FIN
SKU Amstetten1
FK Austria Vienna II11.653.804.75
1.851.95
––
11.65X3.8024.75O 2.51.85U 2.51.95
3 apr18:00FIN
SV Austria Salzburg2
SW Bregenz21.913.503.75
1.931.88
––
11.91X3.5023.75O 2.51.93U 2.51.88
3 apr20:30FIN
Austria Lustenau1
Admira Wacker13.303.302.15
––
––
13.30X3.3022.15O 2.5–U 2.5–


