sabato 24 gennaio 202617:10 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–31 · FC Honka3.00Apertura 3.50 ▼
X · Pareggio4.33Apertura 4.40 ▼
2 · KaPa1.80Apertura 1.67 ▲
Handicap asiatico
FT 2–3LineaFC HonkaKaPa
0.5
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
0.75Apertura
1.95Nessuna variazione
1.85Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 0–1LineaOverUnder
1.75
1.95Apertura 1.98 ▼
1.85Apertura 1.82 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 0–1LineaFC HonkaKaPa
0.25
1.88Apertura 2.00 ▼
1.93Apertura 1.80 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
FC HonkaKaPa
2Gol3
0Gol nel 1° tempo1
6Calci d'angolo8
3Cartellini gialli4
1Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
30%FC Honka21%pareggio50%KaPa
La favorita ha rispettato il pronostico
KaPa partiva con i favori del pronostico a 1.80 (probabilità implicita del 50%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso FC Honka
Prima del calcio d'inizio la quota per FC Honka è scesa da 3.50 a 3.00 (14% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Altre partite di Europe Friendlies dello stesso giorno
Tutte le partite di Europe Friendlies →sabato 24 gennaio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
24 gen10:00FIN
ATUS Ferlach2
St Jakob/Rosental41.705.003.10
––
––
11.70X5.0023.10O 2.5–U 2.5–
24 gen10:56FIN
Sleza Wroclaw4
Warta Sieradz12.403.102.70
1.931.88
––
12.40X3.1022.70O 2.51.93U 2.51.88
24 gen10:56FIN
Wislanie Skawina3
Naprzod Jedrzejow11.364.506.00
––
––
11.36X4.5026.00O 2.5–U 2.5–
24 gen10:56FIN
Ceske Budejovice2
FK Pribram12.153.902.55
––
––
12.15X3.9022.55O 2.5–U 2.5–
24 gen11:00FIN
FC Levadia Tallinn3
Parnu JK Vaprus21.424.505.00
––
––
11.42X4.5025.00O 2.5–U 2.5–
24 gen11:00FIN
Zaglebie Sosnowiec3
Podbeskidzie Bielsko Biala32.253.752.50
––
––
12.25X3.7522.50O 2.5–U 2.5–
24 gen11:00FIN
FC Liefering1
Dukla Praha12.203.602.60
––
––
12.20X3.6022.60O 2.5–U 2.5–
24 gen11:00FIN
Grazer AK5
ASK Voitsberg11.444.505.00
––
––
11.44X4.5025.00O 2.5–U 2.5–
24 gen11:00FIN
Tatran Liptovsky Mikulas1
FC Kosice53.403.751.80
––
––
13.40X3.7521.80O 2.5–U 2.5–
24 gen11:00FIN
Admira Wacker II2
Sportunion Mauer24.004.751.53
––
––
14.00X4.7521.53O 2.5–U 2.5–
24 gen11:00FIN
Breitenrain3
FC Prishtina Bern01.734.003.50
––
––
11.73X4.0023.50O 2.5–U 2.5–
24 gen11:00FIN
NK Dubrava Zagreb4
Radnik Krizevci21.504.504.50
1.901.90
––
11.50X4.5024.50O 2.51.90U 2.51.90


