lunedì 16 marzo 202620:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · FC Den Bosch2.00Apertura 1.81 ▲
X · Pareggio4.10Apertura 3.90 ▲
2 · PSV Reserves3.20Apertura 3.40 ▼
Handicap asiatico
FT 1–0LineaFC Den BoschPSV Reserves
-0.5
2.00Apertura 1.82 ▲
1.80Apertura 1.98 ▼
Under/Over gol totali
1 golLineaOverUnder
3.5Apertura
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.5
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaFC Den BoschPSV Reserves
-0.25
1.98Apertura 1.95 ▲
1.82Apertura 1.85 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
12 calci d'angoloLineaOverUnder
10.5
1.93Nessuna variazione
1.88Nessuna variazione
11Apertura
1.88Nessuna variazione
1.93Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
2.05Apertura 1.85 ▲
1.75Apertura 1.95 ▼
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
FC Den BoschPSV Reserves
1Gol0
1Gol nel 1° tempo0
4Calci d'angolo8
2Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
47%FC Den Bosch23%pareggio30%PSV Reserves
La favorita ha rispettato il pronostico
FC Den Bosch partiva con i favori del pronostico a 2.00 (probabilità implicita del 47%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso PSV Reserves
Prima del calcio d'inizio la quota per PSV Reserves è scesa da 3.40 a 3.20 (6% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
FC Den Bosch vs PSV Reserves: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Netherlands Eerste Divisie dello stesso giorno
Tutte le partite di Netherlands Eerste Divisie →lunedì 16 marzo 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo








