BetArchives
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente

Esito finale

Finale 1–1
1 · Cercle Brugge3.70Apertura 3.80 ▼
X · Pareggio3.25Apertura 3.50 ▼
2 · Union Saint Gilloise1.91Apertura 1.83 ▲

Handicap asiatico

FT 1–1
LineaCercle BruggeUnion Saint Gilloise
0.5
1.80Apertura 1.95 ▼
2.00Apertura 1.85 ▲

Under/Over gol totali

2 gol
LineaOverUnder
2.5Principale
2.02Nessuna variazione
1.77Nessuna variazione

Under/Over gol 1° tempo

1° tempo 1–1
LineaOverUnder
1
2.00Apertura 1.73 ▲
1.80Apertura 2.08 ▼

Handicap asiatico 1° tempo

1° tempo 1–1
LineaCercle BruggeUnion Saint Gilloise
0.25
1.73Apertura 1.80 ▼
2.08Apertura 2.00 ▲

Under/Over calci d'angolo totali

8 calci d'angolo
LineaOverUnder
9.5
1.90Apertura 1.80 ▲
1.90Apertura 2.00 ▼

Corner 1° tempo Over/Under

LineaOverUnder
4.5
2.00Apertura 1.95 ▲
1.80Apertura 1.85 ▼

Statistiche e analisi

Statistiche della partita

Cercle BruggeUnion Saint Gilloise
1Gol1
1Gol nel 1° tempo1
4Calci d'angolo4
2Cartellini gialli3
1Cartellini rossi1
Come leggere questa paginaMostra
Quote
Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
Apertura
La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
Quota di chiusura
Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
▼ / ▲
▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
Rimborso
Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.

Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.

Analisi delle quote

Bet365 · esito finale

Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)

25%28%48%

È finita in parità

Il pareggio ha chiuso a 3.25, una probabilità del 28% secondo il mercato.

Il mercato si è spostato verso il pareggio

Prima del calcio d'inizio la quota per il pareggio è scesa da 3.50 a 3.25 (7% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.

Altre partite di Belgium First Division A dello stesso giorno

Tutte le partite di Belgium First Division A →