sabato 11 aprile 202616:00 CEST
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 1–01 · Celtic1.29Apertura 1.20 ▲
X · Pareggio5.50Apertura 6.25 ▼
2 · St Mirren9.00Apertura 12.00 ▼
Handicap asiatico
FT 1–0LineaCelticSt Mirren
-1.75
2.02Apertura 2.00 ▲
1.82Apertura 1.85 ▼
Goal/No Goal
Non entrambe a segnoSì1.80Apertura 1.95 ▼
No1.95Apertura 1.80 ▲
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 1–0LineaOverUnder
1.25
1.80Apertura 1.75 ▲
2.00Apertura 2.05 ▼
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 1–0LineaCelticSt Mirren
-0.75
1.98Apertura 1.80 ▲
1.82Apertura 2.00 ▼
Under/Over calci d'angolo totali
10 calci d'angoloLineaOverUnder
11
1.90Apertura 1.82 ▲
1.90Apertura 1.98 ▼
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
5
1.75Nessuna variazione
2.05Nessuna variazione
5.5Apertura
2.05Nessuna variazione
1.75Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini Over/Under
2 cartelliniLineaOverUnder
3
1.90Nessuna variazione
1.90Nessuna variazione
3.5Apertura
1.85Nessuna variazione
1.95Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Cartellini asiatici
2 cartelliniLineaCelticSt Mirren
1
1.77Apertura 1.95 ▼
2.02Apertura 1.85 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
CelticSt Mirren
1Gol0
1Gol nel 1° tempo0
3Calci d'angolo7
0Cartellini gialli2
0Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
73%Celtic17%pareggio10%St Mirren
La favorita ha rispettato il pronostico
Celtic partiva con i favori del pronostico a 1.29 (probabilità implicita del 73%) e ha vinto.
Il mercato si è spostato verso St Mirren
Prima del calcio d'inizio la quota per St Mirren è scesa da 12.00 a 9.00 (25% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Celtic vs St Mirren: tutti i precedenti →settembre 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Scotland Premiership dello stesso giorno
Tutte le partite di Scotland Premiership →sabato 11 aprile 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
11 apr16:00FIN
Dundee Utd3
Livingston21.673.905.00
1.852.00
1.702.05
11.67X3.9025.00O 2.51.85U 2.52.00
11 apr16:00FIN
Hearts3
Motherwell11.953.404.10
1.951.90
1.752.00
11.95X3.4024.10O 2.51.95U 2.51.90
11 apr16:00FIN
Kilmarnock2
Dundee22.203.403.20
1.881.98
1.702.05
12.20X3.4023.20O 2.51.88U 2.51.98
11 apr16:00FIN
Aberdeen2
Hibernian03.203.402.20
1.951.90
1.702.05
13.20X3.4022.20O 2.51.95U 2.51.90


