sabato 22 novembre 202520:00 CET
Bet365 quote di chiusura · la riga piccola mostra la quota d'apertura▼ scesa▲ salita vincente
Esito finale
Finale 2–21 · Anderlecht II1.75Apertura 2.15 ▼
X · Pareggio3.60Apertura 3.40 ▲
2 · RFC Seraing3.60Apertura 2.80 ▲
Handicap asiatico
FT 2–2LineaAnderlecht IIRFC Seraing
-0.5
1.80Nessuna variazione
2.00Nessuna variazione
-0.25Apertura
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over gol 1° tempo
1° tempo 2–1LineaOverUnder
1.25
2.05Apertura 2.08 ▼
1.75Apertura 1.73 ▲
Handicap asiatico 1° tempo
1° tempo 2–1LineaAnderlecht IIRFC Seraing
-0.25
1.98Nessuna variazione
1.82Nessuna variazione
0Apertura
1.73Nessuna variazione
2.08Nessuna variazione
Apertura: per questa linea è stata offerta solo una quota d'apertura.
Under/Over calci d'angolo totali
6 calci d'angoloLineaOverUnder
10
1.82Nessuna variazione
1.98Nessuna variazione
Corner 1° tempo Over/Under
LineaOverUnder
4.5
1.80Apertura 1.82 ▼
2.00Apertura 1.98 ▲
Statistiche e analisi
Statistiche della partita
Anderlecht IIRFC Seraing
2Gol2
2Gol nel 1° tempo1
2Calci d'angolo4
2Cartellini gialli1
1Cartellini rossi0
Come leggere questa paginaMostra
- Quote
- Quote decimali. Una puntata di 10 a quota 2.50 restituisce 25: 15 di vincita netta più la puntata.
- Apertura
- La prima quota offerta, di solito alcuni giorni prima della partita.
- Quota di chiusura
- Il numero grande: l'ultima quota prima del calcio d'inizio, in genere la più accurata.
- ▼ / ▲
- ▼ la quota è scesa: per il mercato l'esito è diventato più probabile. ▲ la quota è salita: meno probabile.
- Rimborso
- Su una linea con numero intero, se il risultato cade esattamente sulla linea la puntata viene rimborsata su entrambe le opzioni.
Quote di Bet365. Tutte le scommesse sono refertate sul risultato dei 90 minuti.
Analisi delle quote
Bet365 · esito finale
Probabilità di ogni esito al calcio d'inizio (margine del bookmaker escluso)
51%Anderlecht II25%pareggio25%RFC Seraing
È finita in parità
Il pareggio ha chiuso a 3.60, una probabilità del 25% secondo il mercato.
Il mercato si è spostato verso Anderlecht II
Prima del calcio d'inizio la quota per Anderlecht II è scesa da 2.15 a 1.75 (19% in meno), segno che scommesse o notizie andavano in quella direzione.
Scontri diretti
Anderlecht II vs RFC Seraing: tutti i precedenti →febbraio 2026
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo
Altre partite di Belgium First Division B dello stesso giorno
Tutte le partite di Belgium First Division B →sabato 22 novembre 2025
Esito finale
1X2
U/O 2.5
OverUnder
GG/NG
SìNo








