mercredi 29 avril 202607:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 4–11 · Yokohama FC1.83Ouverture 1.80 ▲
X · Nul3.30Inchangée
2 · Vanraure Hachinohe4.00Ouverture 4.10 ▼
Handicap asiatique
FT 4–1LigneYokohama FCVanraure Hachinohe
-0.5
1.85Ouverture 1.82 ▲
1.95Ouverture 1.98 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–0LignePlusMoins
0.75
1.75Ouverture 1.73 ▲
2.05Ouverture 2.08 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–0LigneYokohama FCVanraure Hachinohe
-0.25
2.05Ouverture 2.00 ▲
1.75Ouverture 1.80 ▼
Stats et analyse
Statistiques du match
Yokohama FCVanraure Hachinohe
4Buts1
2Buts à la mi-temps0
5Corners2
0Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
50 %Yokohama FC28 %nul23 %Vanraure Hachinohe
Le favori a assuré
Yokohama FC était favori à 1.83 (probabilité implicite de 50 %) et s’est imposé.
Confrontations directes
Yokohama FC – Vanraure Hachinohe : toutes les confrontations →octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Japan J2/J3 Centennial League ce jour-là
Tous les matchs de Japan J2/J3 Centennial League →mercredi 29 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
29 avr.06:00FIN
Iwaki FC0
FC Gifu11.753.603.80
1.802.00
1.732.00
11.75X3.6023.80+2.51.80-2.52.00
29 avr.07:00FIN
Renofa Yamaguchi2
FC Ryukyu01.673.604.50
1.901.90
2.001.73
11.67X3.6024.50+2.51.90-2.51.90
29 avr.07:00FIN
Tegevajaro Miyazaki3
Giravanz Kitakyushu01.504.005.50
––
––
11.50X4.0025.50+2.5–-2.5–
29 avr.07:00FIN
Sagamihara1
Tochigi City02.103.303.10
1.821.98
1.672.10
12.10X3.3023.10+2.51.82-2.51.98
29 avr.07:00FIN
Kataller Toyama2
Albirex Niigata01.853.303.80
––
1.911.80
11.85X3.3023.80+2.5–-2.5–
29 avr.07:00FIN
Oita0
Roasso Kumamoto12.053.203.50
––
2.001.73
12.05X3.2023.50+2.5–-2.5–
29 avr.07:00FIN
Nara Club0
Kochi United03.203.302.10
1.931.88
1.801.91
13.20X3.3022.10+2.51.93-2.51.88
29 avr.07:00FIN
Thespa Gunma1
Vegalta Sendai34.503.801.61
1.851.95
1.831.83
14.50X3.8021.61+2.51.85-2.51.95
29 avr.07:00FIN
Kagoshima United1
Sagan Tosu12.103.203.20
––
1.911.80
12.10X3.2023.20+2.5–-2.5–
29 avr.07:00FIN
Hokkaido Consadole Sapporo2
Fujieda MYFC12.153.103.30
––
––
12.15X3.1023.30+2.5–-2.5–
29 avr.07:00FIN
Reilac Shiga1
Gainare Tottori32.253.103.10
––
2.201.61
12.25X3.1023.10+2.5–-2.5–
29 avr.07:00FIN
FC Osaka2
Tokushima Vortis22.703.002.50
––
2.101.67
12.70X3.0022.50+2.5–-2.5–


