vendredi 3 avril 202620:45 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–11 · Wexford FC2.35Inchangée
X · Nul3.30Inchangée
2 · Bray Wanderers2.60Inchangée
Handicap asiatique
FT 2–1LigneWexford FCBray Wanderers
0
1.77Ouverture 1.80 ▼
2.02Ouverture 2.00 ▲
Total de buts Plus/Moins
3 butsLignePlusMoins
2.5Principale
1.85Ouverture 1.82 ▲
1.95Ouverture 1.98 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
1Remboursement
1.80Ouverture 1.77 ▲
2.00Ouverture 2.02 ▼
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneWexford FCBray Wanderers
0
1.80Ouverture 1.82 ▼
2.00Ouverture 1.98 ▲
Total de corners Plus/Moins
2 cornersLignePlusMoins
8.5
1.80Inchangée
2.00Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
Wexford FCBray Wanderers
2Buts1
0Buts à la mi-temps1
0Corners2
4Cartons jaunes5
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
38 %Wexford FC27 %nul35 %Bray Wanderers
Le favori a assuré
Wexford FC était favori à 2.35 (probabilité implicite de 38 %) et s’est imposé.
Confrontations directes
Wexford FC – Bray Wanderers : toutes les confrontations →octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
août 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Republic of Ireland First Division ce jour-là
Tous les matchs de Republic of Ireland First Division →vendredi 3 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
3 avr.20:45FIN
Kerry FC1
Cobh Ramblers22.633.002.45
––
––
12.63X3.0022.45+2.5–-2.5–
3 avr.20:45FIN
Finn Harps0
Cork City07.004.001.38
1.821.98
––
17.00X4.0021.38+2.51.82-2.51.98
3 avr.20:45FIN
Treaty United FC0
Longford Town02.153.103.10
––
––
12.15X3.1023.10+2.5–-2.5–
3 avr.20:45FIN
Athlone Town0
UCD22.553.102.45
1.981.82
––
12.55X3.1022.45+2.51.98-2.51.82


