BetArchives
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant

Résultat du match

Final 1–1
1 · RFC Seraing3.75Ouverture 3.00 ▲
X · Nul3.25Ouverture 3.20 ▲
2 · SC Lokeren-Temse2.00Ouverture 2.30 ▼

Handicap asiatique

FT 1–1
LigneRFC SeraingSC Lokeren-Temse
0.25Ouverture
1.77Inchangée
2.02Inchangée
0.5
1.80Inchangée
2.00Inchangée

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Total de buts Plus/Moins

2 buts
LignePlusMoins
2.5Principale
1.90Ouverture 1.82 ▲
1.90Ouverture 1.98 ▼

Buts en 1re mi-temps Plus/Moins

MT 0–0
LignePlusMoins
1
1.82Ouverture 1.77 ▲
1.98Ouverture 2.02 ▼

Handicap asiatique 1re mi-temps

MT 0–0
LigneRFC SeraingSC Lokeren-Temse
0Remboursement
2.05Inchangée
1.75Inchangée
0.25
1.73Inchangée
2.08Inchangée

Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Total de corners Plus/Moins

12 corners
LignePlusMoins
10
1.85Inchangée
1.95Inchangée

Corners 1re mi-temps Plus/Moins

LignePlusMoins
4.5
1.82Inchangée
1.98Inchangée

Stats et analyse

Statistiques du match

RFC SeraingSC Lokeren-Temse
1Buts1
0Buts à la mi-temps0
8Corners4
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
Cotes
Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
Ouverture
La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
Cote de clôture
Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
▼ / ▲
▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
Remboursement
Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.

Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.

Analyse des cotes

Bet365 · résultat du match

Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)

25 %29 %47 %

Match nul

Le nul a clôturé à 3.25, soit une probabilité de 29 % selon le marché.

Le marché s’est orienté vers SC Lokeren-Temse

La cote sur SC Lokeren-Temse est passée de 2.30 à 2.00 avant le coup d’envoi (13 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.

avril 2026

Autres matchs de Belgium First Division B ce jour-là

Tous les matchs de Belgium First Division B →