samedi 24 octobre 202615:30 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 4–01 · RB Leipzig1.55Ouverture 1.30 ▲
X · Nul5.00Ouverture 5.75 ▼
2 · Elversberg5.00Ouverture 8.00 ▼
Handicap asiatique
FT 4–0LigneRB LeipzigElversberg
-1.75Ouverture
2.00Inchangée
1.85Inchangée
-1
1.82Inchangée
2.02Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
4 butsLignePlusMoins
0.5
1.01Inchangée
26.00Ouverture 34.00 ▼
1.5
1.08Inchangée
8.00Inchangée
2.5Principale
1.29Inchangée
3.75Inchangée
3.5
1.80Ouverture 1.73 ▲
2.00Ouverture 2.10 ▼
4.5
2.75Ouverture 2.63 ▲
1.44Ouverture 1.50 ▼
5.5
4.50Ouverture 4.33 ▲
1.20Ouverture 1.22 ▼
6.5
9.00Ouverture 8.00 ▲
1.07Ouverture 1.08 ▼
7.5
17.00Ouverture 15.00 ▲
1.02Inchangée
8.5
29.00Ouverture 26.00 ▲
1.01Inchangée
9.5
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.36Ouverture 1.50 ▼
Non3.00Ouverture 2.50 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–0LignePlusMoins
1.5
1.90Ouverture 1.85 ▲
1.90Ouverture 1.95 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–0LigneRB LeipzigElversberg
-0.75Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
-0.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
10 cornersLignePlusMoins
10.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
5
2.05Ouverture 2.02 ▲
1.75Ouverture 1.77 ▼
Corners asiatiques
10 cornersLigneRB LeipzigElversberg
-3
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Cartons Plus/Moins
2 cartonsLignePlusMoins
3
2.02Inchangée
1.77Inchangée
3.5Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Cartons asiatiques
2 cartonsLigneRB LeipzigElversberg
0.5
1.80Ouverture 1.93 ▼
2.00Ouverture 1.88 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
RB LeipzigElversberg
4Buts0
0Buts à la mi-temps0
4Corners6
1Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
62 %RB Leipzig19 %nul19 %Elversberg
Le favori a assuré
RB Leipzig était favori à 1.55 (probabilité implicite de 62 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Elversberg
La cote sur Elversberg est passée de 8.00 à 5.00 avant le coup d’envoi (38 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Bundesliga ce jour-là
Tous les matchs de Bundesliga →samedi 24 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
24 oct.15:30FIN
Augsburg1
Union Berlin11.734.004.50
1.442.75
1.442.63
11.73X4.0024.50+2.51.44-2.52.75
24 oct.15:30FIN
Paderborn1
Hamburg02.353.702.80
1.612.30
1.502.50
12.35X3.7022.80+2.51.61-2.52.30
24 oct.15:30FIN
Mainz2
Werder Bremen31.734.004.33
1.502.63
1.502.50
11.73X4.0024.33+2.51.50-2.52.63
24 oct.15:30FIN
Cologne0
Schalke02.203.753.10
1.672.20
1.572.25
12.20X3.7523.10+2.51.67-2.52.20
24 oct.18:30FIN
Borussia Dortmund1
Eintracht Frankfurt01.405.256.50
1.333.40
1.502.50
11.40X5.2526.50+2.51.33-2.53.40


