dimanche 10 mai 202607:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 0–11 · Oita2.55Ouverture 2.60 ▼
X · Nul3.20Inchangée
2 · Sagan Tosu2.55Ouverture 2.50 ▲
Handicap asiatique
FT 0–1LigneOitaSagan Tosu
0
1.98Ouverture 1.95 ▲
1.82Ouverture 1.85 ▼
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui2.10Inchangée
Non1.67Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 0–1LignePlusMoins
0.75
1.85Ouverture 1.80 ▲
1.95Ouverture 2.00 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 0–1LigneOitaSagan Tosu
0
1.93Ouverture 1.95 ▼
1.88Ouverture 1.85 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
OitaSagan Tosu
0Buts1
0Buts à la mi-temps1
2Corners1
2Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
36 %Oita28 %nul36 %Sagan Tosu
Sagan Tosu s’est imposé en outsider
Sagan Tosu a clôturé à 2.55 (probabilité implicite de 36 %), derrière le favori à 2.55.
Confrontations directes
Oita – Sagan Tosu : toutes les confrontations →avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Japan J2/J3 Centennial League ce jour-là
Tous les matchs de Japan J2/J3 Centennial League →dimanche 10 mai 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
10 mai06:30FIN
Zweigen Kanazawa1
Albirex Niigata12.403.102.80
––
––
12.40X3.1022.80+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Tochigi SC0
Blaublitz Akita02.703.102.45
––
2.001.73
12.70X3.1022.45+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Matsumoto Y FC0
Fujieda MYFC02.053.303.20
––
1.831.83
12.05X3.3023.20+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Vanraure Hachinohe1
Vegalta Sendai13.303.202.10
––
1.911.80
13.30X3.2022.10+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Gainare Tottori1
Giravanz Kitakyushu13.103.102.20
––
1.831.83
13.10X3.1022.20+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Kamatamare Sanuki0
Kochi United33.003.102.25
––
1.831.83
13.00X3.1022.25+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Montedio Yamagata2
Sagamihara32.403.252.70
1.981.82
1.801.91
12.40X3.2522.70+2.51.98-2.51.82
10 mai07:00FIN
Shonan Bellmare0
Yokohama FC12.553.252.55
––
1.801.91
12.55X3.2522.55+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Roasso Kumamoto0
FC Ryukyu12.053.103.60
––
2.001.73
12.05X3.1023.60+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Reilac Shiga1
Kagoshima United05.253.901.53
1.901.90
1.911.80
15.25X3.9021.53+2.51.90-2.51.90
10 mai07:00FIN
Fukushima Utd4
Jubilo Iwata23.503.701.83
––
1.672.10
13.50X3.7021.83+2.5–-2.5–
10 mai07:00FIN
Tokushima Vortis1
Nara Club21.364.507.00
1.851.95
2.101.67
11.36X4.5027.00+2.51.85-2.51.95


