vendredi 27 février 202620:00 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 3–31 · Maastricht4.75Ouverture 4.00 ▲
X · Nul4.75Ouverture 4.10 ▲
2 · De Graafschap1.53Ouverture 1.67 ▼
Handicap asiatique
FT 3–3LigneMaastrichtDe Graafschap
0.75Ouverture
1.93Inchangée
1.88Inchangée
1
2.02Inchangée
1.77Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
6 butsLignePlusMoins
3.5Ouverture
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–2LignePlusMoins
1.5
1.88Ouverture 2.00 ▼
1.93Ouverture 1.80 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–2LigneMaastrichtDe Graafschap
0.25Ouverture
2.00Inchangée
1.80Inchangée
0.5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
13 cornersLignePlusMoins
10.5
1.98Inchangée
1.82Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5Ouverture
1.75Inchangée
2.05Inchangée
5
2.05Inchangée
1.75Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Stats et analyse
Statistiques du match
MaastrichtDe Graafschap
3Buts3
1Buts à la mi-temps2
9Corners4
3Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
20 %Maastricht20 %nul61 %De Graafschap
Match nul
Le nul a clôturé à 4.75, soit une probabilité de 20 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers De Graafschap
La cote sur De Graafschap est passée de 1.67 à 1.53 avant le coup d’envoi (8 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →vendredi 27 février 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
27 févr.20:00FIN
ADO Den Haag1
VVV01.335.757.00
––
––
11.33X5.7527.00+2.5–-2.5–
27 févr.20:00FIN
PSV Reserves1
FC Dordrecht13.253.602.05
––
––
13.25X3.6022.05+2.5–-2.5–
27 févr.20:00FIN
Top Oss1
Cambuur Leeuwarden24.004.001.80
––
––
14.00X4.0021.80+2.5–-2.5–
27 févr.20:00FIN
FC Emmen0
Willem II32.803.752.30
––
––
12.80X3.7522.30+2.5–-2.5–
27 févr.20:00FIN
Ajax Reserves5
Helmond Sport12.403.802.60
––
––
12.40X3.8022.60+2.5–-2.5–
27 févr.20:00FIN
FC Den Bosch2
Roda JC22.453.802.55
––
––
12.45X3.8022.55+2.5–-2.5–
27 févr.20:00FIN
Vitesse2
AZ Reserves02.053.803.25
––
––
12.05X3.8023.25+2.5–-2.5–
27 févr.20:00FIN
RKC2
FC Eindhoven11.913.903.60
––
––
11.91X3.9023.60+2.5–-2.5–
27 févr.20:00FIN
FC Utrecht Reserves2
Almere City32.883.902.20
––
––
12.88X3.9022.20+2.5–-2.5–


