jeudi 22 octobre 202618:45 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–21 · Juventus1.48Ouverture 1.53 ▼
X · Nul4.33Ouverture 4.00 ▲
2 · Rennes7.00Ouverture 5.25 ▲
Handicap asiatique
FT 2–2LigneJuventusRennes
-1.25
2.02Inchangée
1.82Inchangée
-1Ouverture
1.98Inchangée
1.88Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
4 butsLignePlusMoins
0.5
1.04Inchangée
13.00Inchangée
1.5
1.20Ouverture 1.22 ▼
4.50Ouverture 4.33 ▲
2.5Principale
1.61Ouverture 1.73 ▼
2.30Ouverture 2.10 ▲
3.5
2.50Ouverture 2.75 ▼
1.53Ouverture 1.44 ▲
4.5
4.50Ouverture 5.00 ▼
1.20Ouverture 1.17 ▲
5.5
9.00Ouverture 10.00 ▼
1.07Ouverture 1.06 ▲
6.5
17.00Ouverture 21.00 ▼
1.02Ouverture 1.01 ▲
7.5
34.00Ouverture 41.00 ▼
1.00Inchangée
8.5Ouverture
51.00Inchangée
1.00Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.80Inchangée
Non1.95Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–2LignePlusMoins
1.25
2.00Ouverture 2.08 ▼
1.80Ouverture 1.73 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–2LigneJuventusRennes
-0.5
1.98Ouverture 2.08 ▼
1.82Ouverture 1.73 ▲
Total de corners Plus/Moins
12 cornersLignePlusMoins
9.5
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Corners asiatiques
12 cornersLigneJuventusRennes
-2Remboursement
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Remboursement : le total est tombé exactement sur la ligne, les deux côtés ont donc récupéré leur mise.
Cartons Plus/Moins
2 cartonsLignePlusMoins
3.5
1.98Ouverture 1.85 ▲
1.82Ouverture 1.95 ▼
Cartons asiatiques
2 cartonsLigneJuventusRennes
0.5
1.73Ouverture 2.08 ▼
2.08Ouverture 1.73 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
JuventusRennes
2Buts2
1Buts à la mi-temps2
7Corners5
1Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
64 %Juventus22 %nul14 %Rennes
Match nul
Le nul a clôturé à 4.33, soit une probabilité de 22 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers Juventus
La cote sur Juventus est passée de 1.53 à 1.48 avant le coup d’envoi (3 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Europa League ce jour-là
Tous les matchs de Europa League →jeudi 22 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
22 oct.18:45FIN
OFI Crete0
Bayer Leverkusen211.007.501.20
1.363.20
1.911.91
111.00X7.5021.20+2.51.36-2.53.20
22 oct.18:45FIN
Ararat Armenia0
AZ48.505.001.36
1.502.63
1.752.00
18.50X5.0021.36+2.51.50-2.52.63
22 oct.18:45FIN
Lech Poznan1
Sunderland14.003.901.83
1.672.20
1.672.10
14.00X3.9021.83+2.51.67-2.52.20
22 oct.18:45FIN
Ferencvarosi TC4
Torreense11.424.508.00
1.612.30
1.801.95
11.42X4.5028.00+2.51.61-2.52.30
22 oct.18:45FIN
SK Sturm Graz1
Marseille03.003.502.25
1.532.50
1.502.50
13.00X3.5022.25+2.51.53-2.52.50
22 oct.18:45FIN
Union Saint Gilloise4
Hapoel Beer Sheva01.425.006.25
1.532.50
1.702.05
11.42X5.0026.25+2.51.53-2.52.50
22 oct.18:45FIN
Dinamo Zagreb2
NEC41.554.335.50
1.572.38
1.672.10
11.55X4.3325.50+2.51.57-2.52.38
22 oct.21:00FIN
Celtic1
Celta Vigo22.553.502.63
1.732.10
1.572.25
12.55X3.5022.63+2.51.73-2.52.10
22 oct.21:00FIN
Jagiellonia Bialystok0
Anderlecht33.203.502.20
1.802.00
1.672.10
13.20X3.5022.20+2.51.80-2.52.00
22 oct.21:00FIN
TSG Hoffenheim3
Lyon01.674.504.33
1.442.75
1.502.50
11.67X4.5024.33+2.51.44-2.52.75
22 oct.21:00FIN
Omonia Nicosia1
Benfica47.505.751.36
1.442.75
1.702.05
17.50X5.7521.36+2.51.44-2.52.75
22 oct.21:00FIN
Bournemouth3
AC Milan01.833.904.00
1.732.10
1.672.10
11.83X3.9024.00+2.51.73-2.52.10


