dimanche 19 juillet 202612:30 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 5–01 · Gyeongnam FC1.67Ouverture 1.73 ▼
X · Nul3.40Ouverture 3.30 ▲
2 · Ansan Greeners FC4.50Ouverture 4.20 ▲
Handicap asiatique
FT 5–0LigneGyeongnam FCAnsan Greeners FC
-0.75
1.93Ouverture 2.02 ▼
1.88Ouverture 1.77 ▲
Total de buts Plus/Moins
5 butsLignePlusMoins
2.5Principale
1.98Ouverture 2.00 ▼
1.82Ouverture 1.80 ▲
Les deux équipes marquent
Au moins une équipe n’a pas marquéOui1.83Inchangée
Non1.83Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 3–0LignePlusMoins
1
1.90Ouverture 1.93 ▼
1.90Ouverture 1.88 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 3–0LigneGyeongnam FCAnsan Greeners FC
-0.25
1.85Ouverture 1.95 ▼
1.95Ouverture 1.85 ▲
Total de corners Plus/Moins
3 cornersLignePlusMoins
8
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
3.5
1.75Ouverture 1.77 ▼
2.05Ouverture 2.02 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
Gyeongnam FCAnsan Greeners FC
5Buts0
3Buts à la mi-temps0
2Corners1
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges1
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
54 %Gyeongnam FC26 %nul20 %Ansan Greeners FC
Le favori a assuré
Gyeongnam FC était favori à 1.67 (probabilité implicite de 54 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers Gyeongnam FC
La cote sur Gyeongnam FC est passée de 1.73 à 1.67 avant le coup d’envoi (3 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
Gyeongnam FC – Ansan Greeners FC : toutes les confrontations →mars 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de South Korea K League 2 ce jour-là
Tous les matchs de South Korea K League 2 →dimanche 19 juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon








