BetArchives
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant

Résultat du match

Final 2–4
1 · Gent II4.50Ouverture 4.75 ▼
X · Nul3.60Ouverture 3.80 ▼
2 · SK Beveren1.67Ouverture 1.60 ▲

Handicap asiatique

FT 2–4
LigneGent IISK Beveren
0.75
1.88Ouverture 2.00 ▼
1.93Ouverture 1.80 ▲

Total de buts Plus/Moins

6 buts
LignePlusMoins
2.5Principale
1.82Inchangée
1.98Inchangée

Buts en 1re mi-temps Plus/Moins

MT 2–0
LignePlusMoins
1
1.77Inchangée
2.02Inchangée
1.25Ouverture
2.08Inchangée
1.73Inchangée

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Handicap asiatique 1re mi-temps

MT 2–0
LigneGent IISK Beveren
0.25
1.95Ouverture 2.02 ▼
1.85Ouverture 1.77 ▲

Total de corners Plus/Moins

8 corners
LignePlusMoins
10
1.98Inchangée
1.82Inchangée
10.5Ouverture
1.93Inchangée
1.88Inchangée

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Corners 1re mi-temps Plus/Moins

LignePlusMoins
4.5
1.88Inchangée
1.93Inchangée
5Ouverture
2.02Inchangée
1.77Inchangée

Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.

Stats et analyse

Statistiques du match

Gent IISK Beveren
2Buts4
2Buts à la mi-temps0
3Corners5
1Cartons jaunes0
1Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
Cotes
Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
Ouverture
La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
Cote de clôture
Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
▼ / ▲
▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
Remboursement
Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.

Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.

Analyse des cotes

Bet365 · résultat du match

Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)

20 %25 %55 %

Le favori a assuré

SK Beveren était favori à 1.67 (probabilité implicite de 55 %) et s’est imposé.

Le marché s’est orienté vers Gent II

La cote sur Gent II est passée de 4.75 à 4.50 avant le coup d’envoi (5 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.

Autres matchs de Belgium First Division B ce jour-là

Tous les matchs de Belgium First Division B →

mercredi 28 janvier 2026