jeudi 22 octobre 202618:45 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–41 · FK Kauno Zalgiris4.75Ouverture 4.50 ▲
X · Nul3.40Ouverture 3.50 ▼
2 · SK Brann1.75Ouverture 1.73 ▲
Handicap asiatique
FT 1–4LigneFK Kauno ZalgirisSK Brann
0.5
2.02Inchangée
1.77Inchangée
0.75Ouverture
1.82Inchangée
1.98Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de buts Plus/Moins
5 butsLignePlusMoins
0.5
1.06Ouverture 1.04 ▲
10.00Ouverture 12.00 ▼
1.5
1.30Ouverture 1.22 ▲
3.40Ouverture 4.00 ▼
2.5Principale
2.05Ouverture 1.75 ▲
1.75Ouverture 2.05 ▼
3.5
2.63Ouverture 2.75 ▼
1.44Ouverture 1.40 ▲
4.5
7.00Ouverture 5.50 ▲
1.10Ouverture 1.14 ▼
5.5
10.00Ouverture 11.00 ▼
1.06Ouverture 1.05 ▲
6.5
34.00Ouverture 23.00 ▲
1.00Ouverture 1.01 ▼
7.5
41.00Ouverture 51.00 ▼
1.00Inchangée
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.83Ouverture 1.67 ▲
Non1.83Ouverture 2.10 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–3LignePlusMoins
1
1.98Inchangée
1.82Inchangée
1.25Ouverture
2.10Inchangée
1.70Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–3LigneFK Kauno ZalgirisSK Brann
0.25
1.85Ouverture 1.93 ▼
1.95Ouverture 1.88 ▲
Total de corners Plus/Moins
5 cornersLignePlusMoins
10
1.77Ouverture 1.98 ▼
2.02Ouverture 1.82 ▲
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
4.5
1.77Ouverture 1.88 ▼
2.02Ouverture 1.93 ▲
Corners asiatiques
5 cornersLigneFK Kauno ZalgirisSK Brann
1.5Ouverture
1.90Inchangée
1.90Inchangée
2
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Stats et analyse
Statistiques du match
FK Kauno ZalgirisSK Brann
1Buts4
1Buts à la mi-temps3
1Corners4
5Cartons jaunes1
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
20 %FK Kauno Zalgiris27 %nul53 %SK Brann
Le favori a assuré
SK Brann était favori à 1.75 (probabilité implicite de 53 %) et s’est imposé.
Autres matchs de Conference League ce jour-là
Tous les matchs de Conference League →jeudi 22 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
22 oct.16:30FIN
Kairat Almaty1
Panathinaikos55.254.201.57
1.802.00
1.831.83
15.25X4.2021.57+2.51.80-2.52.00
22 oct.18:45FIN
Crvena Zvezda2
FC Copenhagen22.303.502.90
1.802.00
1.672.10
12.30X3.5022.90+2.51.80-2.52.00
22 oct.18:45FIN
Pafos FC1
Riga FC11.953.603.60
1.802.00
1.672.10
11.95X3.6023.60+2.51.80-2.52.00
22 oct.18:45FIN
Getafe2
Lugano52.253.103.30
2.351.57
2.001.73
12.25X3.1023.30+2.52.35-2.51.57
22 oct.18:45FIN
FC Nordsjaelland2
CSKA Sofia21.424.507.50
1.502.50
1.672.10
11.42X4.5027.50+2.51.50-2.52.50
22 oct.18:45FIN
Trabzonspor2
Hearts01.306.007.00
1.333.40
1.572.25
11.30X6.0027.00+2.51.33-2.53.40
22 oct.18:45FIN
FC Iberia 19991
Mjällby AIF12.633.402.60
1.951.85
1.732.00
12.63X3.4022.60+2.51.95-2.51.85
22 oct.18:45FIN
Inter Club d'Escaldes1
CS U Craiova37.004.101.48
1.851.95
2.001.73
17.00X4.1021.48+2.51.85-2.51.95
22 oct.18:45FIN
FK Jablonec0
Brighton012.007.001.18
1.402.88
2.001.73
112.00X7.0021.18+2.51.40-2.52.88
22 oct.21:00FIN
Monaco3
SC Freiburg02.303.602.80
1.652.20
1.532.38
12.30X3.6022.80+2.51.65-2.52.20
22 oct.21:00FIN
Midtjylland0
Sint-Truidense11.674.004.75
1.532.40
1.502.50
11.67X4.0024.75+2.51.53-2.52.40
22 oct.21:00FIN
Ajax2
Atalanta02.003.803.30
1.402.88
1.402.75
12.00X3.8023.30+2.51.40-2.52.88


