samedi 25 avril 202618:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 2–11 · FC Silon Taborsko1.70Inchangée
X · Nul3.60Ouverture 3.40 ▲
2 · FK Pribram3.90Ouverture 4.20 ▼
Handicap asiatique
FT 2–1LigneFC Silon TaborskoFK Pribram
-0.75
1.95Ouverture 1.98 ▼
1.85Ouverture 1.82 ▲
Total de buts Plus/Moins
3 butsLignePlusMoins
2.5Principale
1.88Inchangée
1.93Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.61Ouverture 1.80 ▼
Non2.20Ouverture 1.91 ▲
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 2–1LignePlusMoins
1Ouverture
1.80Inchangée
2.00Inchangée
1.25
2.00Inchangée
1.80Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 2–1LigneFC Silon TaborskoFK Pribram
-0.25
1.85Ouverture 1.88 ▼
1.95Ouverture 1.93 ▲
Stats et analyse
Statistiques du match
FC Silon TaborskoFK Pribram
2Buts1
2Buts à la mi-temps1
1Corners3
2Cartons jaunes3
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
52 %FC Silon Taborsko25 %nul23 %FK Pribram
Le favori a assuré
FC Silon Taborsko était favori à 1.70 (probabilité implicite de 52 %) et s’est imposé.
Le marché s’est orienté vers FK Pribram
La cote sur FK Pribram est passée de 4.20 à 3.90 avant le coup d’envoi (7 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Czechia 2. Liga ce jour-là
Tous les matchs de Czechia 2. Liga →samedi 25 avril 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon






