mercredi 1 juillet 202619:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–11 · De Treffers6.00Ouverture 6.25 ▼
X · Nul4.50Inchangée
2 · NEC Nijmegen1.36Inchangée
Handicap asiatique
FT 1–1LigneDe TreffersNEC Nijmegen
1.5
1.93Ouverture 1.82 ▲
1.88Ouverture 1.98 ▼
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
3.5Ouverture
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1.5
1.80Ouverture 1.98 ▼
2.00Ouverture 1.82 ▲
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneDe TreffersNEC Nijmegen
0.5
2.02Ouverture 2.00 ▲
1.77Ouverture 1.80 ▼
Stats et analyse
Statistiques du match
De TreffersNEC Nijmegen
1Buts1
1Buts à la mi-temps0
1Corners9
0Cartons jaunes0
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
15 %De Treffers20 %nul65 %NEC Nijmegen
Match nul
Le nul a clôturé à 4.50, soit une probabilité de 20 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers De Treffers
La cote sur De Treffers est passée de 6.25 à 6.00 avant le coup d’envoi (4 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Autres matchs de Europe Friendlies ce jour-là
Tous les matchs de Europe Friendlies →mercredi 1 juillet 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
1 juil.10:00FIN
Wisla Krakow4
Puszcza Niepolomice01.424.335.50
––
––
11.42X4.3325.50+2.5–-2.5–
1 juil.10:15FIN
Piast Gliwice1
GKS Katowice02.753.252.25
––
––
12.75X3.2522.25+2.5–-2.5–
1 juil.11:00FIN
FK Zemun1
FK Mornar Bar21.803.603.60
1.851.95
––
11.80X3.6023.60+2.51.85-2.51.95
1 juil.11:00FIN
LKS Lodz0
Dinamo Bucharest41.703.753.90
––
––
11.70X3.7523.90+2.5–-2.5–
1 juil.11:00FIN
KSZO Ostrowiec6
Star Starachowice01.913.753.10
––
––
11.91X3.7523.10+2.5–-2.5–
1 juil.11:28FIN
Odra Opole1
Pardubice12.803.602.10
––
––
12.80X3.6022.10+2.5–-2.5–
1 juil.12:00FIN
Stal Mielec1
Podhale Nowy Targ51.733.753.75
––
––
11.73X3.7523.75+2.5–-2.5–
1 juil.12:30FIN
Radomiak Radom2
Hapoel Beer Sheva33.003.252.10
––
––
13.00X3.2522.10+2.5–-2.5–
1 juil.13:00FIN
FK Qarabag2
FC Kharkiv63.104.331.80
––
––
13.10X4.3321.80+2.5–-2.5–
1 juil.14:00FIN
Austria Lustenau0
Young Boys03.903.901.65
––
––
13.90X3.9021.65+2.5–-2.5–
1 juil.16:00FIN
Erzgebirge Aue3
Vysocina Jihlava12.903.302.10
––
––
12.90X3.3022.10+2.5–-2.5–
1 juil.16:30FIN
Miedz Legnica0
GKS Katowice22.103.403.00
––
––
12.10X3.4023.00+2.5–-2.5–


