lundi 26 janvier 202620:00 UTC+1
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 1–11 · De Graafschap2.00Ouverture 1.85 ▲
X · Nul3.90Ouverture 4.10 ▼
2 · FC Den Bosch3.25Ouverture 3.50 ▼
Handicap asiatique
FT 1–1LigneDe GraafschapFC Den Bosch
-0.5
2.00Ouverture 1.85 ▲
1.80Ouverture 1.95 ▼
Total de buts Plus/Moins
2 butsLignePlusMoins
3.5
1.95Inchangée
1.85Inchangée
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1.5
2.00Ouverture 1.90 ▲
1.80Ouverture 1.90 ▼
Handicap asiatique 1re mi-temps
MT 1–0LigneDe GraafschapFC Den Bosch
-0.25
2.02Ouverture 1.98 ▲
1.77Ouverture 1.82 ▼
Total de corners Plus/Moins
13 cornersLignePlusMoins
11
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Corners 1re mi-temps Plus/Moins
LignePlusMoins
5
1.85Inchangée
1.95Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
De GraafschapFC Den Bosch
1Buts1
1Buts à la mi-temps0
8Corners5
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
47 %De Graafschap24 %nul29 %FC Den Bosch
Match nul
Le nul a clôturé à 3.90, soit une probabilité de 24 % selon le marché.
Le marché s’est orienté vers FC Den Bosch
La cote sur FC Den Bosch est passée de 3.50 à 3.25 avant le coup d’envoi (7 % de moins), signe que les mises ou l’actualité lui étaient favorables.
Confrontations directes
De Graafschap – FC Den Bosch : toutes les confrontations →septembre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
Autres matchs de Netherlands Eerste Divisie ce jour-là
Tous les matchs de Netherlands Eerste Divisie →lundi 26 janvier 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
26 janv.20:00FIN
ADO Den Haag0
Vitesse01.485.005.25
––
––
11.48X5.0025.25+2.5–-2.5–
26 janv.20:00FIN
AZ Reserves3
Almere City43.604.001.85
––
––
13.60X4.0021.85+2.5–-2.5–
26 janv.20:00FIN
Roda JC2
VVV21.803.804.10
––
––
11.80X3.8024.10+2.5–-2.5–
26 janv.20:00FIN
RKC2
FC Utrecht Reserves21.614.504.50
––
––
11.61X4.5024.50+2.5–-2.5–
26 janv.20:00FIN
PSV Reserves4
Helmond Sport02.354.102.60
––
––
12.35X4.1022.60+2.5–-2.5–


