samedi 10 octobre 202616:00 UTC+2
Bet365 cote de clôture · la petite ligne indique la cote d’ouverture▼ en baisse▲ en hausse gagnant
Résultat du match
Final 5–11 · Chelsea1.80Inchangée
X · Nul3.90Inchangée
2 · Bournemouth4.20Ouverture 3.80 ▲
Total de buts Plus/Moins
6 butsLignePlusMoins
1.5
1.17Ouverture 1.14 ▲
5.00Ouverture 5.50 ▼
2.5Principale
1.57Ouverture 1.50 ▲
2.38Ouverture 2.63 ▼
3.5
2.38Ouverture 2.10 ▲
1.57Ouverture 1.73 ▼
4.5
4.33Ouverture 3.75 ▲
1.22Ouverture 1.29 ▼
Les deux équipes marquent
Les deux équipes ont marquéOui1.53Ouverture 1.44 ▲
Non2.38Ouverture 2.63 ▼
Buts en 1re mi-temps Plus/Moins
MT 1–0LignePlusMoins
1.5Ouverture
2.05Inchangée
1.75Inchangée
Ouverture : seule une cote d’ouverture a été proposée pour cette ligne.
Total de corners Plus/Moins
8 cornersLignePlusMoins
10.5
1.90Inchangée
1.90Inchangée
Stats et analyse
Statistiques du match
ChelseaBournemouth
5Buts1
1Buts à la mi-temps0
1Corners7
0Cartons jaunes4
0Cartons rouges0
Comment lire cette pageAfficher
- Cotes
- Cotes décimales. Une mise de 10 à 2.50 rapporte 25 : 15 de bénéfice plus la mise.
- Ouverture
- La première cote proposée, généralement plusieurs jours avant le match.
- Cote de clôture
- Le grand chiffre : la dernière cote avant le coup d’envoi, en général la plus fiable.
- ▼ / ▲
- ▼ la cote a baissé : le marché jugeait l’issue plus probable. ▲ la cote a monté : moins probable.
- Remboursement
- Sur une ligne entière, si le total tombe pile sur la ligne, la mise est remboursée des deux côtés.
Cotes de Bet365. Tous les paris sont réglés sur le résultat à 90 minutes.
Analyse des cotes
Bet365 · résultat du match
Probabilité de chaque résultat au coup d’envoi (marge du bookmaker retirée)
53 %Chelsea24 %nul23 %Bournemouth
Le favori a assuré
Chelsea était favori à 1.80 (probabilité implicite de 53 %) et s’est imposé.
Autres matchs de Premier League ce jour-là
Tous les matchs de Premier League →samedi 10 octobre 2026
Résultat du match
1X2
Buts 2.5
PlusMoins
Les 2 marquent
OuiNon
10 oct.13:30FIN
Arsenal2
Leeds11.404.758.00
1.802.00
2.001.75
11.40X4.7528.00+2.51.80-2.52.00
10 oct.16:00FIN
Aston Villa2
Brentford22.753.502.50
1.672.20
1.532.38
12.75X3.5022.50+2.51.67-2.52.20
10 oct.16:00FIN
Sunderland0
Brighton23.003.302.40
2.001.80
1.801.95
13.00X3.3022.40+2.52.00-2.51.80
10 oct.16:00FIN
Ipswich2
Fulham12.703.402.55
1.732.10
1.572.25
12.70X3.4022.55+2.51.73-2.52.10
10 oct.18:30FIN
Man Utd1
Tottenham11.674.104.50
1.502.63
1.532.38
11.67X4.1024.50+2.51.50-2.52.63


