lunes, 3 de agosto de 202618:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–11 · Wexford FC2.70Sin cambios
X · Empate3.40Sin cambios
2 · Bray Wanderers2.25Apertura 2.20 ▲
Hándicap asiático
FT 2–1LíneaWexford FCBray Wanderers
0.25
1.77Apertura 1.80 ▼
2.02Apertura 2.00 ▲
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.61Sin cambios
No2.20Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
1.25
2.05Apertura 2.02 ▲
1.75Apertura 1.77 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaWexford FCBray Wanderers
0
1.95Apertura 2.05 ▼
1.85Apertura 1.75 ▲
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
8.5Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
9
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.77Apertura 1.95 ▼
2.02Apertura 1.85 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Wexford FCBray Wanderers
2Goles1
2Goles al descanso1
4Córners6
4Tarjetas amarillas4
2Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
33 %Wexford FC27 %empate40 %Bray Wanderers
Wexford FC ganó sin ser favorito
Wexford FC cerró a 2.70 (probabilidad implícita del 33 %), por detrás del favorito a 2.25.
Enfrentamientos directos
Wexford FC vs Bray Wanderers: todos los enfrentamientos →octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Republic of Ireland First Division ese día
Todos los partidos de Republic of Ireland First Division →lunes, 3 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
3 ago18:00FIN
UCD1
Treaty United FC21.653.504.33
––
1.732.00
11.65X3.5024.33+2.5–-2.5–
3 ago18:00FIN
Cork City3
Athlone Town21.404.206.25
––
1.831.83
11.40X4.2026.25+2.5–-2.5–
3 ago18:00FIN
Kerry FC3
Cobh Ramblers02.103.203.00
1.931.88
1.732.00
12.10X3.2023.00+2.51.93-2.51.88
3 ago18:00FIN
Longford Town5
Finn Harps01.573.704.75
1.802.00
1.911.80
11.57X3.7024.75+2.51.80-2.52.00


