BetArchives
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora

Resultado final

Final 2–4
1 · Westerlo2.10Apertura 2.05 ▲
X · Empate3.50Apertura 3.40 ▲
2 · Antwerp3.00Apertura 3.30 ▼

Hándicap asiático

FT 2–4
LíneaWesterloAntwerp
-0.25
1.88Apertura 1.80 ▲
1.93Apertura 2.00 ▼

Total de goles: Más/Menos

6 goles
LíneaMásMenos
2.5Principal
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Ambos equipos marcan

Ambos marcaron
Sí1.61Apertura 1.67 ▼
No2.20Apertura 2.10 ▲

Goles en la primera parte: Más/Menos

Desc. 0–3
LíneaMásMenos
1Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
1.25
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Hándicap asiático 1.ª parte

Desc. 0–3
LíneaWesterloAntwerp
-0.25Apertura
2.15Sin cambios
1.68Sin cambios
0
1.68Sin cambios
2.15Sin cambios

Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.

Total de córners: Más/Menos

9 córners
LíneaMásMenos
10
1.98Apertura 1.88 ▲
1.82Apertura 1.93 ▼

Córners 1.ª parte Más/Menos

LíneaMásMenos
4.5
1.90Apertura 1.82 ▲
1.90Apertura 1.98 ▼

Córners asiáticos

9 córners
LíneaWesterloAntwerp
-1
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios

Estadísticas y análisis

Estadísticas del partido

WesterloAntwerp
2Goles4
0Goles al descanso3
2Córners7
4Tarjetas amarillas3
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
Cuotas
Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
Apertura
La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
Cuota de cierre
El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
▼ / ▲
▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
Reembolso
En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.

Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.

Análisis de cuotas

Bet365 · resultado final

Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)

43 %26 %30 %

Antwerp ganó sin ser favorito

Antwerp cerró a 3.00 (probabilidad implícita del 30 %), por detrás del favorito a 2.10.

El mercado se inclinó hacia Antwerp

La cuota de Antwerp bajó de 3.30 a 3.00 antes del inicio (un 9% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.

octubre de 2026

mayo de 2026

febrero de 2026

Más partidos de Belgium First Division A ese día

Todos los partidos de Belgium First Division A →