sábado, 19 de septiembre de 202616:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–11 · Vitesse1.61Apertura 1.70 ▼
X · Empate4.50Apertura 4.00 ▲
2 · PSV Reserves4.50Apertura 4.10 ▲
Hándicap asiático
FT 3–1LíneaVitessePSV Reserves
-1
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
-0.75Apertura
1.88Sin cambios
1.93Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
3.5
1.90Apertura 1.95 ▼
1.90Apertura 1.85 ▲
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.40Apertura 1.50 ▼
No2.75Apertura 2.50 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.5
1.98Apertura 2.00 ▼
1.82Apertura 1.80 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaVitessePSV Reserves
-0.5
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
-0.25Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
VitessePSV Reserves
3Goles1
1Goles al descanso1
6Córners3
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
58 %Vitesse21 %empate21 %PSV Reserves
El favorito cumplió
Vitesse era favorito a 1.61 (probabilidad implícita del 58 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Vitesse
La cuota de Vitesse bajó de 1.70 a 1.61 antes del inicio (un 5% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Vitesse vs PSV Reserves: todos los enfrentamientos →marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo


