sábado, 31 de octubre de 202623:15 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–21 · Velez Sarsfield1.85Apertura 2.00 ▼
X · Empate3.25Apertura 3.10 ▲
2 · San Lorenzo4.75Apertura 4.20 ▲
Hándicap asiático
FT 2–2LíneaVelez SarsfieldSan Lorenzo
-0.5
1.82Apertura 2.00 ▼
1.98Apertura 1.80 ▲
Total de goles: Más/Menos
4 golesLíneaMásMenos
0.5
1.08Apertura 1.13 ▼
8.00Apertura 6.00 ▲
1.5
1.40Apertura 1.53 ▼
2.75Apertura 2.38 ▲
2.5Principal
2.30Apertura 2.70 ▼
1.60Apertura 1.44 ▲
3.5
4.33Apertura 5.50 ▼
1.20Apertura 1.14 ▲
4.5
10.00Apertura 13.00 ▼
1.06Apertura 1.04 ▲
5.5
21.00Apertura 29.00 ▼
1.01Apertura 1.01 ▲
6.5
51.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí2.05Apertura 2.25 ▼
No1.70Apertura 1.57 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
0.75
1.70Apertura 1.85 ▼
2.10Apertura 1.95 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaVelez SarsfieldSan Lorenzo
-0.25
2.00Apertura 2.10 ▼
1.80Apertura 1.70 ▲
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
9
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Córners asiáticos
10 córnersLíneaVelez SarsfieldSan Lorenzo
-1.5
1.80Apertura 1.95 ▼
2.00Apertura 1.85 ▲
Tarjetas Más/Menos
9 tarjetasLíneaMásMenos
5.5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Tarjetas asiáticas
9 tarjetasLíneaVelez SarsfieldSan Lorenzo
1
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Velez SarsfieldSan Lorenzo
2Goles2
2Goles al descanso1
8Córners2
3Tarjetas amarillas6
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
51 %Velez Sarsfield29 %empate20 %San Lorenzo
Terminó en empate
El empate cerró a 3.25, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 29 %.
El mercado se inclinó hacia Velez Sarsfield
La cuota de Velez Sarsfield bajó de 2.00 a 1.85 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Argentina Liga Profesional ese día
Todos los partidos de Argentina Liga Profesional →sábado, 31 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
31 oct01:15FIN
Racing Club2
Aldosivi11.733.505.25
1.951.85
1.911.91
11.73X3.5025.25+2.51.95-2.51.85
31 oct01:15FIN
Sarmiento1
Rosario Central24.503.301.90
2.081.73
1.801.95
14.50X3.3021.90+2.52.08-2.51.73
31 oct21:00FIN
Deportivo Riestra0
Talleres Cordoba32.702.903.00
2.881.40
2.201.61
12.70X2.9023.00+2.52.88-2.51.40


