viernes, 3 de julio de 202612:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–21 · Vejle2.80Apertura 3.25 ▼
X · Empate3.80Sin cambios
2 · Randers FC2.00Apertura 1.83 ▲
Hándicap asiático
FT 2–2LíneaVejleRanders FC
0.25
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
0.5Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1Apertura
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
1.25
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaVejleRanders FC
0.25
1.68Apertura 1.77 ▼
2.15Apertura 2.02 ▲
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
VejleRanders FC
2Goles2
0Goles al descanso0
4Córners13
2Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
32 %Vejle23 %empate45 %Randers FC
Terminó en empate
El empate cerró a 3.80, lo que el mercado valoraba como una probabilidad del 23 %.
El mercado se inclinó hacia Vejle
La cuota de Vejle bajó de 3.25 a 2.80 antes del inicio (un 14% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Vejle vs Randers FC: todos los enfrentamientos →mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →viernes, 3 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
3 jul08:00FIN
Bnei Yehuda Tel Aviv3
Hapoel Tel Aviv35.004.001.50
1.802.00
––
15.00X4.0021.50+2.51.80-2.52.00
3 jul11:00FIN
AS Trencin1
FC Zlin32.203.602.60
1.802.00
––
12.20X3.6022.60+2.51.80-2.52.00
3 jul11:00FIN
Universitatea Cluj0
Nyiregyhaza31.953.703.00
––
––
11.95X3.7023.00+2.5–-2.5–
3 jul11:00FIN
Arka Gdynia2
Petrolul Ploiesti02.054.102.70
––
––
12.05X4.1022.70+2.5–-2.5–
3 jul11:02FIN
IMT Novi Belgrade1
Maccabi Tel Aviv04.754.331.50
––
––
14.75X4.3321.50+2.5–-2.5–
3 jul12:00FIN
Lillestrom3
Sarpsborg11.673.804.00
––
––
11.67X3.8024.00+2.5–-2.5–
3 jul12:00FIN
Hvidovre IF1
HB Køge01.903.603.30
––
––
11.90X3.6023.30+2.5–-2.5–
3 jul13:00FIN
AaB3
Viborg14.204.001.60
––
––
14.20X4.0021.60+2.5–-2.5–
3 jul14:00FIN
Motor Lublin4
Warta Poznan11.533.905.00
––
––
11.53X3.9025.00+2.5–-2.5–
3 jul14:00FIN
Vitesse1
Roda JC12.103.752.75
––
––
12.10X3.7522.75+2.5–-2.5–
3 jul15:00FIN
SK Brann1
Kristiansund BK21.504.204.75
––
––
11.50X4.2024.75+2.5–-2.5–
3 jul15:03FIN
FC Utrecht Reserves1
Werder Bremen II22.003.902.80
––
––
12.00X3.9022.80+2.5–-2.5–


