domingo, 2 de agosto de 202615:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–21 · Ujpest2.00Apertura 2.15 ▼
X · Empate3.40Apertura 3.30 ▲
2 · Debreceni VSC3.50Apertura 2.88 ▲
Hándicap asiático
FT 4–2LíneaUjpestDebreceni VSC
-0.25
1.88Apertura 1.95 ▼
1.93Apertura 1.85 ▲
Total de goles: Más/Menos
6 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.67Apertura 1.61 ▲
No2.10Apertura 2.20 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–1LíneaMásMenos
1
1.73Sin cambios
2.08Sin cambios
1.25Apertura
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–1LíneaUjpestDebreceni VSC
0
1.68Apertura 1.70 ▼
2.15Apertura 2.10 ▲
Total de córners: Más/Menos
17 córnersLíneaMásMenos
8.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
9Apertura
1.93Sin cambios
1.88Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4
1.98Apertura 1.82 ▲
1.82Apertura 1.98 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
UjpestDebreceni VSC
4Goles2
2Goles al descanso1
6Córners11
1Tarjetas amarillas5
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
46 %Ujpest27 %empate26 %Debreceni VSC
El favorito cumplió
Ujpest era favorito a 2.00 (probabilidad implícita del 46 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Ujpest
La cuota de Ujpest bajó de 2.15 a 2.00 antes del inicio (un 7% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Ujpest vs Debreceni VSC: todos los enfrentamientos →mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Hungary NB I ese día
Todos los partidos de Hungary NB I →domingo, 2 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo






