sábado, 3 de octubre de 202616:30 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–11 · Top Oss2.45Apertura 2.05 ▲
X · Empate3.50Sin cambios
2 · Maastricht2.70Apertura 3.20 ▼
Hándicap asiático
FT 4–1LíneaTop OssMaastricht
-0.25Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
0
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
0.5
1.03Sin cambios
15.00Sin cambios
1.5
1.20Sin cambios
4.33Sin cambios
2.5Principal
1.67Sin cambios
2.15Sin cambios
3.5
2.63Sin cambios
1.44Sin cambios
4.5
5.00Sin cambios
1.17Sin cambios
5.5
10.00Sin cambios
1.06Sin cambios
6.5
21.00Sin cambios
1.01Sin cambios
7.5
41.00Sin cambios
1.00Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.53Apertura 1.57 ▼
No2.38Apertura 2.25 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1.25
2.05Apertura 2.00 ▲
1.75Apertura 1.80 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaTop OssMaastricht
-0.25Apertura
2.15Sin cambios
1.68Sin cambios
0Reembolso
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Reembolso: el total cayó justo en la línea, así que ambas opciones recuperaron lo apostado.
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
10 córnersLíneaMásMenos
10.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Top OssMaastricht
4Goles1
1Goles al descanso1
3Córners7
0Tarjetas amarillas0
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
38 %Top Oss27 %empate35 %Maastricht
El favorito cumplió
Top Oss era favorito a 2.45 (probabilidad implícita del 38 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Maastricht
La cuota de Maastricht bajó de 3.20 a 2.70 antes del inicio (un 16% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Top Oss vs Maastricht: todos los enfrentamientos →abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Netherlands Eerste Divisie ese día
Todos los partidos de Netherlands Eerste Divisie →sábado, 3 de octubre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
3 oct16:30FIN
Vitesse2
NAC23.603.801.90
1.442.70
1.442.63
13.60X3.8021.90+2.51.44-2.52.70
3 oct20:00FIN
RKC1
FC Emmen12.153.703.00
1.482.60
1.442.63
12.15X3.7023.00+2.51.48-2.52.60
3 oct20:00FIN
FC Den Bosch1
FC Dordrecht11.953.903.40
1.303.50
1.303.40
11.95X3.9023.40+2.51.30-2.53.50
3 oct20:00FIN
FC Eindhoven2
De Graafschap23.203.902.00
1.402.88
1.363.00
13.20X3.9022.00+2.51.40-2.52.88
3 oct20:00FIN
Almere City1
FC Volendam01.734.204.00
1.363.10
1.363.00
11.73X4.2024.00+2.51.36-2.53.10


