martes, 21 de julio de 202619:15 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–41 · SV Langenrohr2.70Apertura 3.10 ▼
X · Empate3.70Apertura 3.75 ▼
2 · Red Star Penzing2.15Apertura 1.91 ▲
Hándicap asiático
FT 2–4LíneaSV LangenrohrRed Star Penzing
0.25
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
0.5Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
6 golesLíneaMásMenos
3.5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
1.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaSV LangenrohrRed Star Penzing
0
2.02Sin cambios
1.77Sin cambios
0.25Apertura
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
SV LangenrohrRed Star Penzing
2Goles4
2Goles al descanso0
5Córners3
0Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
33 %SV Langenrohr24 %empate42 %Red Star Penzing
El favorito cumplió
Red Star Penzing era favorito a 2.15 (probabilidad implícita del 42 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia SV Langenrohr
La cuota de SV Langenrohr bajó de 3.10 a 2.70 antes del inicio (un 13% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →martes, 21 de julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
21 jul15:00FIN
FC Livyi Bereh2
Obolon Kyiv22.753.252.38
1.851.95
––
12.75X3.2522.38+2.51.85-2.51.95
21 jul16:00FIN
Fremad Amager3
Sundby11.803.503.70
––
––
11.80X3.5023.70+2.5–-2.5–
21 jul17:26FIN
Maccabi Haifa5
Hapoel Kfar Saba01.364.506.50
––
––
11.36X4.5026.50+2.5–-2.5–
21 jul17:30FIN
Zeljeznicar1
NK Bistrica12.003.603.00
––
––
12.00X3.6023.00+2.5–-2.5–
21 jul17:30FIN
Brabrand0
VSK Aarhus02.403.402.50
––
––
12.40X3.4022.50+2.5–-2.5–
21 jul18:00FIN
Slaven Belupo2
Shakhtar Donetsk28.005.501.25
––
––
18.00X5.5021.25+2.5–-2.5–
21 jul18:30FIN
Istra 19615
Orijent21.296.006.25
––
––
11.29X6.0026.25+2.5–-2.5–
21 jul18:30FIN
Ishoj2
Frem32.353.902.30
––
––
12.35X3.9022.30+2.5–-2.5–
21 jul19:00FIN
EVV Echt2
Maastricht27.505.251.27
––
––
17.50X5.2521.27+2.5–-2.5–
21 jul19:00FIN
SV Donau5
Simmeringer SC01.176.5010.00
––
––
11.17X6.50210.00+2.5–-2.5–
21 jul19:00FIN
Wiener Neustadt1
SV Gloggnitz13.404.501.67
––
––
13.40X4.5021.67+2.5–-2.5–
21 jul19:00FIN
SK Treibach12
SGA Sirnitz01.386.504.10
––
––
11.38X6.5024.10+2.5–-2.5–


