lunes, 24 de agosto de 202619:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 0–11 · Stal Rzeszow3.25Apertura 3.40 ▼
X · Empate3.50Apertura 3.60 ▼
2 · Ruch Chorzow1.95Apertura 1.85 ▲
Hándicap asiático
FT 0–1LíneaStal RzeszowRuch Chorzow
0.25
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
0.5Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Ambos equipos marcan
No marcaron ambosSí1.57Apertura 1.61 ▼
No2.25Apertura 2.20 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–1LíneaMásMenos
1.25
2.05Apertura 1.98 ▲
1.75Apertura 1.82 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–1LíneaStal RzeszowRuch Chorzow
0.25
1.70Apertura 1.90 ▼
2.10Apertura 1.90 ▲
Total de córners: Más/Menos
5 córnersLíneaMásMenos
11
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
11.5Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
5.5Apertura
2.05Sin cambios
1.75Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Stal RzeszowRuch Chorzow
0Goles1
0Goles al descanso1
4Córners1
2Tarjetas amarillas6
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
28 %Stal Rzeszow26 %empate46 %Ruch Chorzow
El favorito cumplió
Ruch Chorzow era favorito a 1.95 (probabilidad implícita del 46 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Stal Rzeszow
La cuota de Stal Rzeszow bajó de 3.40 a 3.25 antes del inicio (un 4% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Stal Rzeszow vs Ruch Chorzow: todos los enfrentamientos →febrero de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo


