miércoles, 26 de agosto de 202619:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 4–21 · Stabaek1.33Apertura 1.30 ▲
X · Empate6.25Apertura 5.25 ▲
2 · Ranheim6.00Apertura 6.50 ▼
Hándicap asiático
FT 4–2LíneaStabaekRanheim
-1.75
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.36Apertura 1.40 ▼
No3.00Apertura 2.75 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–2LíneaMásMenos
1.75
1.82Apertura 1.95 ▼
1.98Apertura 1.85 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–2LíneaStabaekRanheim
-0.75
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-0.5Apertura
1.82Sin cambios
1.98Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de córners: Más/Menos
12 córnersLíneaMásMenos
11.5
2.00Apertura 1.88 ▲
1.80Apertura 1.93 ▼
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
5.5
2.05Apertura 2.00 ▲
1.75Apertura 1.80 ▼
Córners asiáticos
12 córnersLíneaStabaekRanheim
-3Apertura
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-2.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
StabaekRanheim
4Goles2
2Goles al descanso2
8Córners4
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
70 %Stabaek15 %empate15 %Ranheim
El favorito cumplió
Stabaek era favorito a 1.33 (probabilidad implícita del 70 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Ranheim
La cuota de Ranheim bajó de 6.50 a 6.00 antes del inicio (un 8% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Stabaek vs Ranheim: todos los enfrentamientos →julio de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Norway Division 1 ese día
Todos los partidos de Norway Division 1 →miércoles, 26 de agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
26 ago18:00FIN
Strommen3
Raufoss11.903.503.80
––
1.572.25
11.90X3.5023.80+2.5–-2.5–
26 ago19:00FIN
Haugesund3
Egersunds01.534.335.50
––
1.502.50
11.53X4.3325.50+2.5–-2.5–
26 ago19:00FIN
Stromsgodset3
Hodd11.206.2512.00
––
1.801.91
11.20X6.25212.00+2.5–-2.5–
26 ago19:00FIN
Odd BK0
Kongsvinger12.804.102.05
––
1.224.00
12.80X4.1022.05+2.5–-2.5–
26 ago19:00FIN
Moss2
Sogndal22.153.752.90
––
1.363.00
12.15X3.7522.90+2.5–-2.5–
26 ago19:00FIN
Asane1
Lyn 189623.403.901.90
––
1.363.00
13.40X3.9021.90+2.5–-2.5–


