domingo, 29 de marzo de 202615:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · Stabaek1.90Apertura 1.75 ▲
X · Empate4.00Apertura 4.20 ▼
2 · Moss3.00Apertura 3.30 ▼
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaStabaekMoss
-0.75Apertura
2.00Sin cambios
1.80Sin cambios
-0.5
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
2 golesLíneaMásMenos
3.5
2.00Apertura 1.90 ▲
1.80Apertura 1.90 ▼
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–0LíneaMásMenos
1.5
2.02Apertura 1.98 ▲
1.77Apertura 1.82 ▼
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–0LíneaStabaekMoss
-0.25
2.02Apertura 1.90 ▲
1.77Apertura 1.90 ▼
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
StabaekMoss
2Goles0
1Goles al descanso0
6Córners2
1Tarjetas amarillas2
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
47 %Stabaek23 %empate30 %Moss
El favorito cumplió
Stabaek era favorito a 1.90 (probabilidad implícita del 47 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Moss
La cuota de Moss bajó de 3.30 a 3.00 antes del inicio (un 9% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Stabaek vs Moss: todos los enfrentamientos →septiembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Europe Friendlies ese día
Todos los partidos de Europe Friendlies →domingo, 29 de marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
29 mar12:49FIN
Grorud0
Strommen12.554.102.05
––
––
12.55X4.1022.05+2.5–-2.5–
29 mar12:57FIN
LNZ Cherkasy2
Epitsentr Kamianets-Podilskyi01.404.007.00
2.001.80
––
11.40X4.0027.00+2.52.00-2.51.80
29 mar13:00FIN
Ludogorets Razgrad3
Farul Constanta21.803.503.70
––
––
11.80X3.5023.70+2.5–-2.5–
29 mar13:00FIN
Raufoss3
Mjondalen21.753.903.50
––
––
11.75X3.9023.50+2.5–-2.5–
29 mar15:00FIN
Sogndal1
Asane11.754.333.20
––
––
11.75X4.3323.20+2.5–-2.5–


