miércoles, 15 de abril de 202616:58 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 1–31 · Sparta Prague B5.00Apertura 4.00 ▲
X · Empate4.20Apertura 3.50 ▲
2 · SK Artis Brno1.48Apertura 1.73 ▼
Hándicap asiático
FT 1–3LíneaSparta Prague BSK Artis Brno
1
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 0–0LíneaMásMenos
1.25
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 0–0LíneaSparta Prague BSK Artis Brno
0.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Total de córners: Más/Menos
14 córnersLíneaMásMenos
10
1.98Sin cambios
1.82Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.85Sin cambios
1.95Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Sparta Prague BSK Artis Brno
1Goles3
0Goles al descanso0
7Córners7
2Tarjetas amarillas3
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
18 %Sparta Prague B21 %empate61 %SK Artis Brno
El favorito cumplió
SK Artis Brno era favorito a 1.48 (probabilidad implícita del 61 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia SK Artis Brno
La cuota de SK Artis Brno bajó de 1.73 a 1.48 antes del inicio (un 14% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Más partidos de Czechia 2. Liga ese día
Todos los partidos de Czechia 2. Liga →miércoles, 15 de abril de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
15 abr16:58FIN
Banik Ostrava B2
Opava02.703.302.25
1.802.00
––
12.70X3.3022.25+2.51.80-2.52.00
15 abr16:58FIN
Slavia Prague B1
Vysocina Jihlava02.103.402.88
––
––
12.10X3.4022.88+2.5–-2.5–
15 abr16:58FIN
Hanacka Slavia Kromeriz0
SK Prostejov01.733.404.10
1.901.90
––
11.73X3.4024.10+2.51.90-2.51.90
15 abr17:57FIN
FC Silon Taborsko1
Ceske Budejovice01.503.605.50
1.802.00
––
11.50X3.6025.50+2.51.80-2.52.00
15 abr17:57FIN
FC Sellier & Bellot Vlasim0
FK Pribram01.903.403.50
1.851.95
––
11.90X3.4023.50+2.51.85-2.51.95
15 abr17:57FIN
FC Brno1
Viktoria Zizkov01.275.009.00
––
––
11.27X5.0029.00+2.5–-2.5–
15 abr17:57FIN
FK Usti nad Labem1
MFK Chrudim01.574.204.33
––
––
11.57X4.2024.33+2.5–-2.5–


