domingo, 23 de noviembre de 202518:30 CET
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 2–01 · Slovacko2.50Apertura 2.35 ▲
X · Empate3.10Sin cambios
2 · FC Zlin2.70Apertura 2.88 ▼
Hándicap asiático
FT 2–0LíneaSlovackoFC Zlin
0
1.85Apertura 1.88 ▼
1.95Apertura 1.93 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 2–0LíneaMásMenos
0.75Apertura
1.70Sin cambios
2.10Sin cambios
1
2.10Sin cambios
1.70Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 2–0LíneaSlovackoFC Zlin
0
1.85Apertura 1.88 ▼
1.95Apertura 1.93 ▲
Total de córners: Más/Menos
8 córnersLíneaMásMenos
10
1.95Apertura 1.98 ▼
1.85Apertura 1.82 ▲
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
SlovackoFC Zlin
2Goles0
2Goles al descanso0
5Córners3
1Tarjetas amarillas1
0Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
37 %Slovacko30 %empate34 %FC Zlin
El favorito cumplió
Slovacko era favorito a 2.50 (probabilidad implícita del 37 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia FC Zlin
La cuota de FC Zlin bajó de 2.88 a 2.70 antes del inicio (un 6% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Slovacko vs FC Zlin: todos los enfrentamientos →noviembre de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Czechia First League ese día
Todos los partidos de Czechia First League →domingo, 23 de noviembre de 2025
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo






