sábado, 9 de mayo de 202619:00 CEST
Bet365 cuotas de cierre · la línea pequeña muestra la cuota de apertura▼ bajó▲ subió ganadora
Resultado final
Final 3–21 · Slavia Prague1.67Apertura 1.85 ▼
X · Empate3.75Apertura 3.50 ▲
2 · Sparta Prague4.33Apertura 3.70 ▲
Hándicap asiático
FT 3–2LíneaSlavia PragueSparta Prague
-0.75
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
-0.5Apertura
1.90Sin cambios
1.90Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Total de goles: Más/Menos
5 golesLíneaMásMenos
2.5Principal
1.90Apertura 1.95 ▼
1.90Apertura 1.85 ▲
Ambos equipos marcan
Ambos marcaronSí1.75Apertura 1.80 ▼
No2.00Apertura 1.95 ▲
Goles en la primera parte: Más/Menos
Desc. 1–1LíneaMásMenos
1
1.73Apertura 1.85 ▼
2.08Apertura 1.95 ▲
Hándicap asiático 1.ª parte
Desc. 1–1LíneaSlavia PragueSparta Prague
-0.25
1.93Apertura 2.02 ▼
1.88Apertura 1.77 ▲
Total de córners: Más/Menos
9 córnersLíneaMásMenos
10
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Córners 1.ª parte Más/Menos
LíneaMásMenos
4.5
1.77Sin cambios
2.02Sin cambios
Córners asiáticos
9 córnersLíneaSlavia PragueSparta Prague
-2
1.95Sin cambios
1.85Sin cambios
-1Apertura
1.80Sin cambios
2.00Sin cambios
Apertura: para esta línea solo se ofreció una cuota de apertura.
Estadísticas y análisis
Estadísticas del partido
Slavia PragueSparta Prague
3Goles2
1Goles al descanso1
2Córners7
0Tarjetas amarillas7
1Tarjetas rojas0
Cómo leer esta páginaMostrar
- Cuotas
- Cuotas decimales. Una apuesta de 10 a 2.50 devuelve 25: 15 de beneficio más lo apostado.
- Apertura
- La primera cuota ofrecida, normalmente días antes del partido.
- Cuota de cierre
- El número grande: la última cuota antes del inicio, generalmente la más precisa.
- ▼ / ▲
- ▼ la cuota bajó: el mercado consideró el resultado más probable. ▲ la cuota subió: menos probable.
- Reembolso
- En una línea de número entero, si el total cae justo en ella se devuelve lo apostado en ambas opciones.
Cuotas de Bet365. Todas las apuestas se resuelven según el resultado a los 90 minutos.
Análisis de cuotas
Bet365 · resultado final
Probabilidad de cada resultado al inicio (sin el margen de la casa de apuestas)
55 %Slavia Prague24 %empate21 %Sparta Prague
El favorito cumplió
Slavia Prague era favorito a 1.67 (probabilidad implícita del 55 %) y ganó.
El mercado se inclinó hacia Slavia Prague
La cuota de Slavia Prague bajó de 1.85 a 1.67 antes del inicio (un 10% menos), señal de que el dinero o las noticias la favorecían.
Enfrentamientos directos
Slavia Prague vs Sparta Prague: todos los enfrentamientos →agosto de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
marzo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
Más partidos de Czechia First League ese día
Todos los partidos de Czechia First League →sábado, 9 de mayo de 2026
Resultado final
1X2
Goles 2.5
MásMenos
Ambos marcan
SíNo
9 may14:00FIN
Mlada Boleslav1
FC Zlin11.753.404.20
––
1.702.05
11.75X3.4024.20+2.5–-2.5–
9 may14:00FIN
Dukla Praha0
Slovacko12.303.252.88
1.981.82
1.951.80
12.30X3.2522.88+2.51.98-2.51.82
9 may14:00FIN
FK Teplice2
Banik Ostrava12.753.102.50
––
2.001.75
12.75X3.1022.50+2.5–-2.5–
9 may16:00FIN
Viktoria Plzen2
Slovan Liberec01.573.805.00
––
1.612.20
11.57X3.8025.00+2.5–-2.5–


